Общежитие
Про брак, семью и искренние разговоры в нашем общежитии
Сегодня в общежитии №1 было необычно тепло и душевно — и дело не только в отоплении! Мы провели вечер вопросов и ответов на вечную тему: «Сущность брака и семьи».
подробнее...Правовой ликбез в общежитии: учимся отвечать за свои поступки
В общежитии №1 провели важный разговор на тему «Знать, чтобы не оступиться». Обсуждали, где проходит грань между шалостью и правонарушением, что говорит закон и как нести ответственность за свой выбор.
подробнее...Экономика и мы»: в общежитии №4 прошел круглый стол по финансовой грамотности
Мероприятие было направлено на формирование у учащихся основ финансовой грамотности и представлений о личной финансовой безопасности. Живой диалог помог участникам разобраться в актуальных экономических вопросах, с которыми сталкивается современная молодежь.
подробнее...В общежитии колледжа обсудили молодёжные субкультуры
В общежитии № 1 проведен круглый стол на тему «Молодёжные субкультуры: за и против». Участники дискуссии обсудили, почему молодёжь примыкает к разным субкультурам, как они влияют на самореализацию, в чём могут быть их плюсы и минусы.
подробнее...
Портал рейтинговой оценки


.jpg)











