Сегодня прошли первые занятия в рамках допрофессиональной подготовки для будущих абитуриентов. Школьникам рассказали об условиях поступления, а также о специальностях и направлениях, которые готовит колледж.
Для девочек мастера производственного обучения и учащиеся колледжа провели мастер-классы по специальности «Официант».Они освоили навыки сервировки стола и складывания салфеток. Ребята и все желающие смогли попробовать свои силы в сдаче экзамена на компьютере по правилам дорожного движения.
Ярким моментом встречи стало выступление агитбригады «Рабочий класс», которое вызвало живой отклик у школьников.
Мероприятие прошло в атмосфере заинтересованности и активного участия — многие ребята выразили желание продолжить знакомство с колледжем и его специальностями.

Портал рейтинговой оценки


.jpg)











