Вторая дисциплина – стометровая полоса с препятствиями – состоялась на городском стадионе государственного учреждения «Центр физкультурно-оздоровительной работы «САТУРН». Участники показали высокую выносливость, скорость и силу духа, успешно преодолев все испытания.
Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Вилейского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Надежда Литвинович выразила уверенность в стараниях юных спасателей и отметила, что эти соревнования – лишь начало их побед, которые будут приумножаться с каждым годом.
Победители получили дипломы, подчеркивающие высокий уровень подготовки и силы команд учреждений образования. Они представят Вилейщину на первенстве Минской области по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек, которое состоится 22 мая 2026 года на базе Минского областного кадетского училища.
При награждение победителей, надеемся, что будут и вилейчане. Успехов!

Портал рейтинговой оценки


.jpg)











