Новости спасателей
«Никто не забыт, ни что не забыто!»: «Единство» посетили школьный краеведческий музей
На базе средней школы №3 города Вилейки имени В.Л.Сосонко с воспитанниками военно-патриотического клуба «Единство» прошло занятие по основам идеологии Белорусского государства.
подробнее...Корреспондент журнала «Юный спасатель» в гостях у вилейских школьников
Корреспондент журнала «Юный спасатель» Екатерина Пупкова встретилась с учащимися средней школы №5 и гимназии № 1 Логос города Вилейки.
подробнее...Безопасный костёр осенью: простые правила для уборки территории
Осенний период традиционно сопровождается сбором опавших листьев и обрезанных веток. Сжигание таких отходов упрощает уборку территории, но может привести к пожарам и травмам при отсутствии необходимых мер безопасности. Эта статья поможет организовать процесс таким образом, чтобы минимизировать риски и сохранить ваши имущество и жизнь.
подробнее...Формирование культуры безопасного поведения среди учеников и персонала…
Заместитель начальника Вилейского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Евгений Комаров принял активное участие в работе Совета управления по образованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома, проведенного в рамках профилактической акции «За безопасность вместе», выступая перед руководителями учебных заведений района.
подробнее...Секреты безопасного отопления: как встретить холода без риска
С наступлением холодов большинство из нас стремится создать в доме атмосферу уюта и тепла. Однако именно в этот период резко возрастает риск возникновения пожаров. Отопительный сезон – время повышенной опасности, и знать, как обезопасить себя и свое жилище, жизненно важно.
подробнее...
Портал рейтинговой оценки


.jpg)











