
Формат участия: Вам предлагается написать письмо-эссе. Это не просто сухое изложение фактов, а личное, эмоциональное обращение к своему прадеду или прабабушке.
О чем писать: Опишите судьбу вашего родственника — участника Великой Отечественной войны, партизана, подпольщика, труженика тыла или жертвы нацизма.
В письме можно рассказать:
- что вы знаете о его/ее жизни до войны;
- где он воевал или где его застала война;
- как сложилась его судьба (подвиг, плен, оккупация, потеря близких);
- почему для вас важна память о нём сегодня.
Лучшие работы будут опубликованы на сайте колледжа и в социальных сетях, а авторы отмечены благодарностями.
Готовые письма просим сдать педагогу-организатору, кабинет №11 до 7 мая
Помним прошлое — ради будущего.
Учащийся учебной группы 5-25 ШКОР ЕВГЕНИЙ принял участие в проекте "Письмо прадеду"

_page-0001_0.jpg)
Учащийся учебной группы 4-24 БУГЛАК ЕВГЕНИЙ принял участие в проекте "Письмо прадеду"


Портал рейтинговой оценки


.jpg)











