Учащаяся Вилейского колледжа приняла участие в региональном конкурсе красоты "Мисс Вилейщина-2023"

27.02.2023

Региональный конкурс красоты прошел в Вилейке 24 февраля. За главный титул и корону самой обаятельной поборолись четыре конкурсантки. В их числе оказалась учащаяся учреждения образования "Вилейский государственный колледж" Елизавета Трухан.

В рамках конкурсных испытаний девушкам предстояло пройти несколько этапов: визитку, дефиле в фитнес костюмах и вечерних платьях. 

Елизавета, совмещает учебу с работой. Учится на втором курсе в Вилейском государственном колледже на повара-официанта, а в выходные дни работает в минском ресторане японской еды. Любимое блюдо – рисовая лапша «Фунчоза» с креветками и острый суп Там ян с креветками. Своими кулинарными шедеврами балует и своих любимых, всегда приготовит или испечет что-нибудь вкусное.

В детстве у Елизаветы были две мечты – стать профессиональным поваром и фотографом или журналистом. Первая мечта – в процессе реализации, что касается второй, то в будущем Елизавета планирует пойти на курсы и обучиться на фотографа. А пока фотографирует на телефон.

По итогам решения жюри Елизавета удостоена титула "Мисс Элегантность-2023"! Поздравляем с достойным выступлением!