Списки учащихся

Группа 1-20 « Общественное питание. Домашнее (гостиничное) хозяйство» Куратор  Деруго Т.О., мастера производственного обучения Тонкович Е.Н., Орлович Е.А.

1

Андрицо Виктория Сергеевна

2

Белозёрова Алеся Юрьевна

3

Вильданов Егор Геннадьевич

4

Головко Виктория Николаевна

5

Демиденко Кирилл Владимирович

6

Дядело Владислав Владимирович

7

Енушевская Анна Дмитриевна

8

Занкович Егор Андреевич

9

Запуняко Ангелина Игоревна

10

Каркотко Данила Александрович

11

Лешко Илья Андреевич

12

Михаленя Елизавета Максимовна

13

Павловская Диана Владимировна

14

Петровский Лев Витальевич

15

Пичугина Любовь Андреевна

16

Попель Анна Ивановна

17

Проскура Иван Сергеевич

18

Русинович Вероника Викторовна

19

Семашкевич Виктория Дмитриевна

20

Слижевская Дарья Вячеславовна

21

Смолонская Алеся Владимировна

22

Соколовская Анна Станиславовна

23

Шашок Ирина Ивановна

24

Шнип Диана Алексеевна

25

Юркевич Роман Павлович

Группа 2-20, 2-200 « Технология производства швейных изделий. Парикмахерское искусство и декоративная косметика»  Куратор Зинкевич Г.Ф., мастера производственного обучения Артём Т.В., Сенько Н.В.

1.

Буровикова Марина Олеговна

2.

Гурская Екатерина Сергеевна

3.

Грекова Ольга Васильевна

4.

Девятень Кристина Олеговна

5.

Жукович Наталья Александровна

6.

Копоть Алина Викторовна

7.

Кореневская Виолетта Дмитриевна

8.

Надольская Вероника Геннадьевна

9.

Рудь Екатерина Николаевна

10.

Святоха Виктория Александровна

11.

Северо Виктория Олеговна

12.

Селицкая Алеся Дмитриевна

13.

Соловей Александра Викторовна

14.

Солодкина Ангелина Сергеевна

15.

Сонич Дарья Александровна

16.

Юдицкая Полина Юрьевна

17.

Яршевич Татьяна Дмитриевна

Группа 3-20 « Эксплуатация и ремонт автомобилей. Технология сварочных работ»  Куратор Коваленок Т.Л., мастера производственного обучения  Рак Г.С., Битель Ю.Д.

1

Асон Павел Юрьевич

2

Борздыко Никита Александрович

3

Волк Вадим Андреевич

4

Гисич Максим Алексеевич

5

Дерибо Максим Сергеевич

6

Иванкевич Владимир Вадимович

7

Кайко Антон Александрович

8

Карпицкий Илья Андреевич

9

Корецкий Илья Витальевич

10

Леонович Данила Анатольевич

11

Литвинович Александр Николаевич

12

Лукашов Никита Александрович

13

Мандрик Юрий Олегович

14

Мирошников Олег Анатольевич

15

Мокрых Вадим Витальевич

16

Мороз Владислав Сергеевич

17

Павлов Михаил Дмитриевич

18

Папруга Антон Дмитриевич

19

Пекарский Павел Викторович

20

Радченко Даниил Дмитриевич

21

Салфетников Алексей Евгеньевич

22

Серафимович Виктор Яковлевич

23

Скобей Вячеслав Константинович

24

Смирнов Илья Евгеньевич

25

Тимохович Евгений Владимирович

26

Тонтич Иван Владимирович

27

Трипуть Степан Дмитриевич

28

Шарафанович Владислав Владимирович

Группа 4-20 « Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей»  Куратор Богаченко П.В., мастер производственного обучения  Крутько А.Н.

1

Брилевский Михаил Романович

2

Гронский Назар Сергеевич

3

Лукашонок Артём Владимирович

4

Мороз Егор Игоревич

5

Романенко Андрей Александрович

6

Сикирицкий Анатолий Вадимович

7

Топоров Владислав Андреевич

8

Траханович Олег Романович

9

Тумаш Даниил Викторович

10

Яцкевич Олег Петрович

Группа 5-20, 5-200 « Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей»  Куратор Коц О.П., мастер производственного обучения Манцевич С.С.

1.

Алексеенок Вадим Владимирович

2.

Аноп Герман Викторович

3.

Астрамович Кирилл Андреевич

4.

Ермак Виктор Анатольевич

5.

Зорич Валерий Витальевич

6.

Зырянов Артур Александрович

7.

Каптюг Иван Юрьевич

8.

Матин Иван Николаевич

9.

Островский Сергей Юрьевич

10.

Романовский Петр Вячеславович

11.

Силов Вадим Викторович

12.

Синкевич Станислав Александрович

13.

Талуть Вадим Андреевич

14.

Томкович Сергей Александрович

15.

Чавлытко Александр Юрьевич

16.

Шайко Сергей Алексеевич

17.

Шеремет Павел Сергеевич

Группа 13 ССА  «Автосервис: автомеханик 5 разряда»

Куратор Стреж Ж.И.

1.

Баслык Егор Максимович

2.

Блажко Степан Дмитриевич

3.

Богач Максим Васильевич

4.

Вирковский Иван Леонидович

5.

Гривицкий Евгений Юрьевич

6.

Дубовик Дмитрий Андреевич

7.

Захарич Тимофей Александрович

8.

Зенькевич Арсений Владимирович

9.

Каптюг Александр Фёдорович

10.

Комяков Кирилл Сергеевич

11.

Крупец Евгений Николаевич

12.

Кульбацкий Даниил Витальевич

13.

Кульбацкий Данила Васильевич

14.

Липов Андрей Александрович

15.

Лыско Матвей Александрович

16.

Маруга Максим Денисович

17.

Павлович Семён Владимирович

18.

Семенёк Илья Сергеевич

19.

Тележевич Илья Сергеевич

20.

Фомин Денис

21.

Черепан Алексей Юрьевич

22.

Яковлев Илья Игоревич

23.

Яцевич Владислав Алексеевич

Группа 16 ССЭ «Монтаж и эксплуатация электрооборудования  (по направлениям): техник-электрик»

Куратор Субоч Т.И.

1

Андреев Андрей Олегович

2

Балясов Алексей Максимович

3

Богдевич Максим Иванович

4

Бурко Алексей Николаевич

5

Валуй Дмитрий Дмитриевич

6

Василевский Кирилл Олегович

7

Васинкевич Антон Дмитриевич

8

Гисич Илья Александрович

9

Горбацевич Кирилл Сергеевич

10

Дубяго Дмитрий Романович

11

Дурович Владислав Викторович

12

Жолнерович Станислав Сергеевич

13

Казачук Никита Константинович

14

Колоцей Олег Александрович

15

Линковский Игорь Денисович

16

Мацкевич Александр Сергеевич

17

Новаш Роман Витальевич

18

Пашкевич Павел Игоревич

19

Сметанко Кирилл Вадимович

20

Смоляков Павел Олегович

21

Трубач Дмитрий Сергеевич

22

Фурман Никита Денисович

23

Хатковский Матвей Вячеславович

24

Яковлев Максим Васильевич

Группа № 1-19  «Общественное питание. Торговое дело». Мастера производственного обучения: Дорошко А.А., Богаченко Е.И., куратор группы: Адамович С.Н.

1.

Альхимович Анастасия Павловна

2.

Антик Кристина Дмитриевна

3.

Апанасевич Дарья Геннадьевна

4.

Ахрем Андрей Вадимович

5.

Богданёнок Карина Викторовна

6.

Вершицкая Екатерина Александровна

7.

Вильневец Анна Сергеевна

8.

Гильман Анастасия Дмитриевна

9.

Голуб Виктория Ивановна

10.

Журня Татьяна Станиславовна

11.

Канецкая Екатерина Эдуардовна

12.

Климович Павел Викторович

13.

Кукашинова Ангелина Андреевна

14.

Мамай Полина Дмитриевна

15.

Пацевич Елизавета Александровна

16.

Перковская Диана Александровна

17.

Плотникова Алина Павловна

18.

Редькина Эмилия Сергеевна

19.

Синявская Дарья Юрьевна

20.

Текерова Татьяна Алексеевна

21.

Трофанович Людмила Игоревна

22.

Федюшкина Юлия Витальевна

23.

Филиппова Валерия Анатольевна

24.

Чигинёв Вениамин Валерьевич

25.

Шабанова Алина Валентиновна

26.

Юркевич Виктория Андреевна

27.

Яцкевич Дмитрий Владимирович

Группа № 2-19 «Технология производства швейных изделий», «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» Мастер производственного обучения: Каратинская Т.Н.  Куратор группы: Жук Е.А.

1.

Бабарико Юлия Александровна

2.

Буянова Екатерина Сергеевна

3.

Варенецкая Дарья Александровна

4.

Василевская Мария Дмитриевна

5.

Коритько Елизавета Николаевна

6.

Малюш Виктория Васильевна

7.

Мацко Елизавета Владимировна

8.

Микулёнок Елизавета Веньяминовна

9.

Наумик Ангелина Валерьевна

10.

Пронько Виктория Васильевна

11.

Путро Александра Викторовна

12.

Радкевич Яна Тамерлановна

13.

Утина Анастасия Андреевна

14.

Шокурова Милана Айдыновна

15.

Филичкина Татьяна Сергеевна

16.

Фоменко Ксения Аркадьевна

17

Родевич Полина Андреевна

Группа № 3-19  «Эксплуатация и ремонт автомобилей. Технология сварочных работ» Мастер производственного обучения  Лапо А.В.

Куратор группы  Дубовик Л.А.

1.

Алакшин Владислав Евгеньевич

2.

Амилавский Максим Сергеевич

3.

Барташевич Иоанн Леонидович

4.

Бобрович Вадим Николаевич

5.

Богалейша Илья Александрович

6.

Быков Олег Михайлович

7.

Василевский Михаил Юрьевич

8.

Вирковский Никита Леонидович

9.

Гарелик Артём Витальевич

10.

Голубович Владислав Павлович

11.

Двинин Евгений Станиславович

12.

Девятень Александр Андреевич

13.

Захаревич Андрей Анатольевич

14.

Кисель Святослав Александрович

15.

Кисель Ярослав Александрович

16.

Кислый Сергей Андреевич

17.

Ковалёв Александр Николаевич

18.

Лущик Денис Витальевич

19.

Мороз Дмитрий Александрович

20.

Новик Алексей Викторович

21.

Панков Даниил Васильевич

22.

Пилипюк Даниил Александрович

23.

Радкевич Игнат Антонович

24.

Романовский Артём Николаевич

25.

Рудницкий Матвей Андреевич

26.

Рутковский Никита Владимирович

27.

Ситников Алексей Сергеевич

28.

Слёзкин Игорь Александрович

29.

Соловьёв Владислав Александрович

30.

Соловьёв Кирилл Андреевич

Группа № 4-19  «Техническое обеспечение электрооборудования, Эксплуатация и ремонт автомобилей, Технология сварочных работ» Мастера производственного обучения Апетенок С.К., Русак А.Н.  

Куратор группы Вирелис М.П.

1.

Апанасевич Данил Михайлович

2.

Бабуль Артём Олегович

3.

Балашко Ярослав  Вячеславович

4.

Баслык Никита Валерьевич

5.

Бондарик Даниил Николаевич

6.

Борувко Александр Тадеушевич

7.

Волчок Михаил Николаевич

8.

Дубяго Степан Алексеевич

9.

Дудко Андрей Витальевич

10.

Киселевич Денис Дмитриевич

11.

Клименок Александр Андреевич

12.

Ковалевич Макар Александрович

13.

Кудинов Геннадий Алексеевич

14.

Левшов Андрей Владимирович

15.

Лешок Владислав Анатольевич

16.

Матейкович Роман Александрович

17.

Микулич Роман Русланович

18.

Павзун Игорь Александрович

19.

Передня Никита Владимирович

20.

Рынгель Владислав Анатольевич

21.

Смоленский Артём

22.

Солохин Владимир Сергеевич

23.

Сороко Глеб Борисович

24.

Сухоплещенко Павел Олегович

25.

Филонов Алексей Олегович

26.

Хоняк Роман Юрьевич

27.

Шкет Владислав Вадимович

28.

Шуванов Иван Александрович

Группы № 5-19 «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ, Эксплуатация и ремонт автомобилей»  

Мастер производственного обучения Липницкий В.В.

Куратор группы  Драчева О.В.

1.

Бохан Илья Валерьевич

2.

Головач Максим Алексеевич

3.

Гончаров Вячеслав Алексеевич

4.

Гресь Никита Владимирович

5.

Ермоленко Илья Владимирович

6.

Жалейко Павел Витальевич

7.

Завертаный Данила Сергеевич

8.

Коляда Максим Алексеевич

9.

Корниченко Максим Геннадьевич

10.

Лукша Виктор Андреевич

11.

Ляхнович Егор Александрович

12.

Мисюль Павел Русланович

13.

Митягин Владислав Дмитриевич

14.

Ракецкий Никита Алексеевич

15.

Сомов Павел Владимирович

16.

Станкевич Владислав Александрович

17.

Шут Илья Алексеевич

Группа 1-21 «Общественное питание» 

Мастер производственного обучения Фирс Е.С.

Куратор Гарная Н.И.

1

Амилавская Полина Денисовна

2

Белая Ангелина Александровна

3

Блюенко Екатерина Юрьевна

4

Волкович Анастасия Витальевна

5

Гинько Анжелика Александровна

6

Деменева Дарья Андреевна

7

Дурович Елизавета Викторовна

8

Ермакович Сергей Юрьевич

9

Кажуро Ангелина Андреевна

10

Казак Анастасия Викторовна

11

Кизюкевич Матфей Анатольевич

12

Кореньков Марк Анатольевич

13

Коростик Вероника Валерьевна

14

Коростик Полина Владимировна

15

Кривонос Андрей Витальевич

16

Лазовская Евгения Николаевна

17

Литвинкович Евгений Алексеевич

18.  

Нестерович Виктория Константиновна

19.  

Панков Никита Дмитриевич

20.  

Погудо Алексей Игоревич

21.  

Рогач Вадим Сергеевич

22.  

Семижон Дмитрий Андреевич

23.  

Синявская Анастасия Викторовна

24.  

Смирнов Максим Евгеньевич

25.  

Тонкович Валерия Валерьевна

26.  

Трухан Елизавета Дмитриевна

27.  

Цикото Екатерина Петровна

28.  

Черепович Милослава Владимировна

29.  

Шульга Карина Валерьевна

30.  

Яцукович Мария Дмитриевна

Группа 2-21 «Технология производства швейных изделий. Парикмахерское искусство и декоративная косметика» Мастера производственного обучения Занкович Г.В.,  Вонсович Л.В.   Куратор Мухдарова М.В.

1

Адамович Анастасия Антоновна

2

Белая Снежана Михайловна            

3

Божко Надежда Сергеевна

4

Глушакова Диана Дмитриевна

5

Жуковень Виктория Сергеевна       

6

Заварзина Ольга Константиновна

7

Зинкевич Анастасия Сергеевна

8

Ковалевская Екатерина Андреевна

9

Кожанова Ольга Владимировна

10

Козлова Виктория Витальевна

11

Левэ Виолетта Николаевна

12

Литвякова Валерия Вячеславовна

13

Пичугина Надежда Андреевна

14

Ракевич Виктория Александровна

15

Саморокова Анастасия Игоревна

16

Сушинская Екатерина Александровна

17

Харужик Екатерина Андреевна

18.  

Цауна Вероника Юрьевна

19.  

Черепович Алиса Сергеевна

20.  

Шакурова Яна Сергеевна

Группа № 3-21  «Эксплуатация и ремонт автомобилей. Технология сварочных работ» Мастер производственного обучения  Баранова С.П. 

Куратор группы Кривенко Т.И.

1.

Адамович Руслан Антонович

2.

Безмин Никита Александрович

3.

Божко Данила Сергеевич

4.

Боровецкий Илья Владиславович

5.

Бутер Александр Иванович

6.

Василевский Егор Викторович

7.

Владыко Михаил Александрович

8.

Гаврилик Константин Алексеевич

9.

Зенкевич Даниил Анатольевич

10.

Кирик Алексей Николаевич

11.

Ковылкин Павел Вячеславович

12.

Комков Даниил Сергеевич

13.

Лукша Андрей Геннадьевич

14.

Минюхин Георгий Олегович

15.

Моргун Егор Ильич

16.

Новаш Иван Игоревич

17.

Остапенко Владислав Сергеевич

18.

Павлюковский Александр Андреевич

19.

Рагайшис Данила Константинович

20.

Рогач Ярослав Дмитриевич

21.

Савицкий Ярослав Вадимович

22.

Сологуб Дмитрий Николаевич

23.

Терешко Евгений Станиславович

24.

Томкович Виталий Владимирович

25.

Тонкович Захар Павлович

26.

Чернецкий Александр Иванович

27.

Черников Арсений Русланович

28.

Шкадун Алексей Сергеевич

Группы № 4-21 «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей»  Мастер производственного обучения Бурлака М.Ю.     Куратор группы Сапего С.Г.

1

Астапенко Владислав Иванович

2

Быков Альберт Николаевич

3

Ванетский Евгений Витальевич

4

Герловский Андрей Сергеевич

5

Гончаров Роман Михайлович

6

Гордеев Кирилл Андреевич

7

Дудалев Алексей Николаевич

8

Дудков Роман Викторович

9

Заболоцкий Артём Денисович

10

Завадский Илья Викторович

11

Кожуховский Кирилл Александр.

12

Кублицкий Денис Сергеевич

13

Логузов Андрей Русланович

14

Молоховский Максим Витальевич

15

Найдич Владислав Валерьевич

16

Нестер Антон Сергеевич

17

Павловский Никита Александрович

18.  

Пальнов Дмитрий Евгеньевич

19.  

Пушкин Артём Денисович

20.  

Свирский Станислав Сергеевич

21.  

Силицкий Егор Владимирович

22.  

Станчик Андрей Дмитриевич

23.  

Ярошонок Никита Иванович

24.  

Фуркевич Андрей Федорович

25.  

Лобач Дарья Сергеевна

26.  

Губарь Олег Андреевич

Группы № 5-21 «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей. Технология сварочных работ»  Мастер производственного обучения Пыско В.П.

Куратор группы Петрашевич Т.В.

 

Брага Кирилл Дмитриевич

 

Богданёнок Артём Алексеевич

 

Бурда Денис Александрович

 

Буткевич Алексей Александрович

 

Глуховский Евгений Витальевич

 

Гришан Никита Николаевич

 

Густомясов Андрей Дмитриевич

 

Евсеенко Давид Алексеевич

 

Ермакович Пётр Иванович

 

Зинович Максим Сергеевич

 

Ионов Никита Александрович

 

Кайко Матвей Николаевич

 

Коростик  Дмитрий Владимирович

 

Кочерго Ярослав Геннадьевич

 

Лазарь Василий Олегович

 

Минчик Максим Вячеславович

 

Молофей Арсений Владимирович

18.  

Павлов Валерий Витальевич

19.  

Попель Константин Олегович

20.  

Пресняков Владислав Иванович

21.  

Пузырёв Александр Дмитриевич

22.  

Селицкий Владислав Валерьевич

23.  

Тишко Александр Андреевич

24.  

Шилько Никита Иванович

25.  

Шкет Илья Юрьевич

26.  

Яковлев Данила Васильевич

Группы № 6-21 «Эксплуатация и ремонт автомобилей» 

Мастер производственного обучения Сильванович А.Г.   

Куратор группы Федорова С.Г.

1

Аноп Матвей Юрьевич

2

Баканов Евгений Васильевич

3

Барташевич Денис Витальевич

4

Ганус Максим Андреевич

5

Гвиздок Данила Сергеевич

6

Герко Евгений Романович

7

Голуб Андрей Александрович

8

Готовко Алексей Константинович

9

Дяткович Никита Александрович

10

Емельянцев Алексей Владимирович

11

Казакевич Роман Николаевич

12

Кевра Вадим Александрович

13

Коляго Вячеслав Сергеевич

14

Лопаткин Никита Дмитриевич

15

Мелюк Игнатий Иванович

16

Петровский Антон Сергеевич

17

Рагунович Илья Сергеевич

18.  

Радутко Александр Сергеевич

19.  

Русак Яков Эдуардович

20.  

Сильванович Роман Вадимович

21.  

Сурвилов Георгий Эдуардович

22.  

Терешкевич Кирилл Викторович

23.  

Толстыка Виктор Олегович

24.  

Усатенко Алексей Викторович

25.  

Чуес Александр Дмитриевич

Группа 15 ССА  «Автосервис: автомеханик 5 разряда»

Куратор Милькевич О.Л.

1

Анасович Алексей Анатольевич

2

Андрицо Кирилл Сергеевич

3

Багрицевич Вячеслав Александрович

4

Барташевич Никита Сергеевич

5

Богданович Алексей Вячеславович

6

Борейко Артём Денисович

7

Василевский Максим Станиславович

8

Витковский Максим Олегович

9

Гололобов Артём Александрович

10

Гончарук Вадим Андреевич

11

Кажан Иван Михайлович

12

Казинец Никита Александрович

13

Костюк Георгий Николаевич

14

Лапшин Леонид Алексеевич

15

Лисица Егор Михайлович

16

Мисун Даниил Витальевич

17

Неделин Александр Игоревич

18

Петраковский Максим Андреевич

19

Пильсть Алексей Петрович

20

Полуян Дмитрий Александрович

21

Скуратович Вадим Казимирович

22

Смоленский Геннадий Сергеевич

23

Соболь Владислав Александрович

24.  

Тронза Арсений Юрьевич

25.  

Яголович Евгений Сергеевич

Группа 17 ССЭ «Монтаж и эксплуатация электрооборудования  (по направлениям): техник-электрик»

Куратор Ровдо Г.В.

1

Архипов Артем Юрьевич

2

Болзан Вадим Андреевич

3

Данилов Александр Дмитриевич

4

Завадский Иван Иванович

5

Занкович Максим Васильевич

6

Зимницкий Илья Сергеевич

7

Каркоцкий Роман Игоревич

8

Крутько Владимир Александрович

9

Лопатко Степан Олегович

10

Ляхович Алексей Александрович

11

Мамай Максим Олегович

12

Нестерович Кирилл Игоревич

13

Пашкевич Марк Максимович

14

Роенко Никита Дмитриевич

15

Рыжкович Александр Александрович

16

Синица Евгений Александрович

17

Солодкий Никита Олегович

18

Субоч Виктор Алексеевич

19

Тихонович Евгений Петрович

20

Чурган Владислав Дмитриевич

21

Шабан Илья Александрович

22

Шакун Ярослав Васильевич

23

Шатковский Никита Александрович

24

Шевердак Давид Витальевич

25.  

Шнурков Никита Юрьевич