ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Методические рекомендации по изучению учебной дисциплины "Основы экономики и предпринимательской деятельности", выполнению обязательной контрольной работы, домашней контрольной работы для учащихся заочной формы обучения 2 курса по специальности 2-37 01 51 Автосервис, квалификации 2-37 01 51-51 Автомеханик 5-го разряда.

Методические рекомендации по изучению учебной дисциплины «Иностранный язык в профессии», выполнению домашней контрольной работы,  обязательной контрольной работы для учащихся заочной формы обучения 1 курса по специальности 2-37 01 51 «Автосервис», квалификации 2-37 01 51-51 «Автомеханик 5-го разряда».

Методические рекомендации к домашней контрольной работе по учебной дисциплине «Иностранный язык в профессии» (немецкий язык).

Методические рекомендации по изучению учебной дисциплины «Материаловедение и основы технологии материалов», задания для контрольной работы и рекомендации по их выполнению.

Методические рекомендации по изучению учебной дисциплины "Электрооборудование и электронные системы транспортных средств", задания для домашних контрольных работ №1и №2 и рекомендации по их выполнению для учащихся заочной формы обучения по специальности 2-37 01 51 Автосервис, квалификации 2-37 01 51-51 Автомеханик 5-го разряда.

Методические рекомендации по изучению учебной дисциплины "Стандартизация и качество продукции", выполнению обязательной контрольной работы для учащихся заочной формы обучения  I курса по специальности 2-37 01 51 Автосервис, квалификации 2-37 01 51-51 Автомеханик 5-го разряда.

Методические рекомендации по изучению учебной дисциплины "Основы социально-гуманитарных наук", выполнению домашней контрольной работы,  обязательной контрольной работы для учащихся заочной формы обучения  II курса по специальности 2-37 01 51 Автосервис, квалификации 2-37 01 51-51 Автомеханик 5-го разряда.

Методические рекомендации по изучению учебной дисциплины "Эксплуатационные материалы",  выполнению домашней контрольной работы, обязательной контрольной работы для учащихся заочной формы обучения по специальности 2-37 01 51Автосервис, квалификации 2-37 01 51-51 Автомеханик 5-го разряда.

 

 

      Расписание установочных занятий в группе10ссаз с 24.09.2018 по 28.09.2018

 

    Все учебные занятия, консультации, экзамены проводятся в лаборатории 1-6 (учебно-производственные матерские №1)

 

 

 

Понедельник 24.09.

Вторник 25.09.

Среда 26.09.

Четверг 27.09.

Пятница 28.09.

 

1

8.55 - 9.40

 

 

 

 

Материаловедение и основы технологии материалов Божко С.Г.

1

2

9.50 - 10.35

 

 

 

 

2

3

10.45 - 11.30

 

 

Охрана труда Божко С.Г.

 

Устройство транспортных средств Занкевич А.В.

3

4

11.40 - 12.25

 

 

 

4

5

12.35 - 13.20

 

 

Устройство транспортных средств Занкевич А.В.

 

Эксплуатационные материалы Дубовик Л.А.

5

6

13.30 - 14.15

Устройство транспортных средств Занкевич А.В.

Устройство транспортных средств Занкевич А.В.

Устройство транспортных средств Занкевич А.В.

6

7

14.25 - 15.10

Эксплуатационные материалы Дубовик Л.А.

 

7

8

15.20 - 16.05.

Эксплуатационные материалы Дубовик Л.А.

Охрана труда Божко С.Г.

Материаловедение и основы технологии материалов Божко С.Г.

 

8

9

16.15 - 17.00

 

 

9

10

17.10 - 17.55

Электрооборудование и электронные системы транспортных средств Панарад В.П.

Материаловедение и основы технологии материалов Божко С.Г.

 

Электрооборудование и электронные системы транспортных средств Панарад В.П.

 

10

11

18.05 - 18.50

 

 

11

 

   

      Расписание установочных занятий в группе 8ссаз в период лабораторно-экзаменационной сессии с 10.09.2018 по 14.09.2018

 

 

    Все учебные занятия, консультации, экзамены проводятся в лаборатории 1-6 (учебно-производственные матерские №1)

 

    Понедельник 10.09. Вторник 11.09. Среда 12.09. Четверг 13.09. Пятница 14.09.  
0 8.00-8.45         Электрооборудование и электронные системы транспортных средств Панарад В.П. 0
1 8.55 - 9.40           1
2 9.50 - 10.35           2
3 10.45 - 11.30           3
4 11.40 - 12.25 Информационные технологии Богаченко П.В.         4
5 12.35-13.20     Основы экономики и предпринимательской деятельности Божко И.А. Эл.оборудование и электронные системы транспортных средств Панарад В.П. 5
6 13.30-14.15 Основы социально-гуманитарных наук Бабкевич Н.И.     Обед 6
7 14.25-15.10     Информационные технологии Богаченко П.В. Обед 7
8 15.20-16.05 Обед Основы социально-гуманитарных наук Бабкевич Н.И. Основы экономики и предпринимательской деятельности Божко И.А. Основы социально-гуманитарных наук Бабкевич Н.И. 8
9 16.15-17.00 Обед Обед 9
10 17.10-17.55 Электрооборудование и электронные системы транспортных средств Панарад В.П. Основы экономики и предпринимательской деятельности Божко И.А. Основы социально-гуманитарных наук Бабкевич Н.И. Электрооборудование и электронные системы транспортных средств Панарад В.П. Технология обслуживания транспортных средств Панарад В.П. 10
11 18.05-18.50 11
12 19.00-19.45 Технология обслуживание транспортных средств Панарад В.П. Электрооборудование и электронные системы транспортных средств Панарад В.П. Технология обслуживания транспортных средств Панарад В.П. Технология обслуживания транспортных средств Панарад В.П. Электрооборудование и электронные системы транспортных средств Панарад В.П. 12
13 19.55-20.40 13