В помощь выпускникам

    

 

Кодекс Республики Беларусь об образовании

Памятка выпускнику.

Инструкция о порядке перевода, отчисления и восстановления учащихся, получающих профессионально-техническое образование, утверждена постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 5 августа 2011 г. № 216.

Положение о порядке распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, получивших послевузовское, высшее, среднее специальное или профессионально-техническое образование

Правила проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ профессионально-технического образования, утверждены постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 5 августа 2011 г. № 216.

Правила проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования №38 от 20.06.2011 г.

Правила проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ среднего специального образования №106 от 22.07.2011 г.

Положение о порядке возмещения в республиканский и (или) местные бюджеты средств, затраченных государством на подготовку научного работника высшей квалификации, специалиста, рабочего, служащего, утверждено постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22 июня 2011 г. N 821.

Положение о целевой подготовке специалистов, рабочих, служащих, утверждено постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22 июня 2011 г. N 821.

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 26 июля 1999 г. №296-З, принят Палатой представителей 8 июня 1999 г., одобрен Советом Республики 30 июня 1999 г.

СОВЕТЫ ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА ПО ПОДГОТОВКЕ К ВЫПУСКНЫМ ЭКЗАМЕНАМ

 

На главную

Историческая справка

Воспитательная работа

Методическое обеспечение

Одно окно

 

 

График проведения консультаций по дипломному проектированию в учебной группе 13ССЭ

Руководитель дипломного проекта С.Г.Божко

Время проведения консультаций: 9.00-16.00

 

  Ф.И.О

26.04

29.04

30.04

02.05

03.05

04.05

10.05

11.05

13.05

14.05

15.05

16.05

17.05

20.05

21.05

22.05

23.05

24.05

27.05

28.05

29.05

Ахрем Ю.Г.

2

 

 

 

 

2

 

 

2

 

 

 

 

2

 

 

 

 

2

 

 

Богумил В.А.

 

2

 

 

 

 

2

 

 

2

 

 

 

 

2

 

 

 

 

2

 

Гунько И.Н.

 

 

 

2

 

 

 

2

 

 

2

 

 

 

 

2

 

 

 

 

2

Дубовик О.В.

2

 

 

 

 

2

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

Дурейко А.В.

 

 

 

2

 

 

2

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

Дурович М.Н.

 

2

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

2

 

2

 

 

 

2

 

 

Дучко Ю.А.

 

 

2

 

 

 

 

2

 

 

 

2

 

 

 

2

 

 

 

 

 

Жешко Р.С.

 

 

2

 

2

 

 

 

 

2

 

 

 

2

 

 

 

 

 

2

 

 Ф.И.О

30.05

31.05

03.06

04.06

05.06

06.06

07.06

10.06

11.06

12.06

13.06

14.06

15.06

17.06

18.06

19.06

20.06

 

 

 

 

Ахрем Ю.Г.

 

 

2

 

 

 

 

2

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Богумил В.А.

 

 

 

2

 

 

 

 

2

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

Гунько И.Н.

 

 

 

 

2

 

 

 

 

2

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

Дубовик О.В.

 

2

 

 

 

2

 

 

 

 

2

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

Дурейко А.В.

2

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

2

 

 

 

 

1

 

 

 

 

Дурович М.Н.

 

 

 

 

 

 

2

 

 

2

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

Дучко Ю.А.

2

 

 

 

2

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

Жешко Р.С.

 

 

2

 

 

 

 

 

2

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График проведения консультаций по дипломному проектированию и экономической части

дипломного проекта на апрель-май-июнь месяцы 2019 года в учебной группе 13ССЭ преподавателем Божко И.А.

 

26.04

29.04

30.04

02.05

03.05

04.05

10.05

11.05

13.05

14.05

15.05

16.05

17.05

20.05

21.05

22.05

23.05

24.05

27.05

28.05

29.05

Ахрем Ю.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Богумил В.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гунько И.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дубовик О.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дурейко А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дурович М.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дучко Ю.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жешко Р.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Захаренко А.Ю.

 

2

 

 

 

2

 

 

 

2

 

 

 

 

2

 

 

 

 

2

 

Ибель А.С.

 

 

2

 

 

 

2

 

 

 

2

 

 

2

 

 

 

2

 

 

 

Карнилович М.А.

 

 

 

2

 

 

 

2

 

 

 

2

 

 

 

 

2

 

 

 

2

Кулеш А.В.

2

 

 

 

2

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

Курган Ал.И.

 

2

 

 

 

2

 

 

 

2

 

2

 

 

2

 

 

 

2

 

 

Курган Ан.И.

 

 

2

 

 

 

2

 

 

 

2

 

2

 

 

2

 

 

 

2

 

Мазур Ю.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мисевич А.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мытник Н.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Находко Б.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Послед А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сокол А.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тулько И.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чернышенко В.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шишко К.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шкель Д.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.05

31.05

03.06

04.06

05.06

06.06

07.06

10.06

11.06

12.06

13.06

14.06

15.06

17.06

18.06

19.06

20.06

Ахрем Ю.Г.

 

 

 

 

 

Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Богумил В.А.

 

 

 

 

Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гунько И.Н.

 

 

 

 

 

 

Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дубовик О.В.

 

 

 

 

 

 

 

Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дурейко А.В.

 

 

 

 

Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дурович М.Н.

 

 

 

 

 

 

 

Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дучко Ю.А.

 

 

 

 

 

Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жешко Р.С.

 

 

 

 

 

 

 

Э

 

2

 

 

 

 

 

1

 

Захаренко А.Ю.

 

 

 

2

 

 

 

Э

 

2

 

 

 

 

 

1

 

Ибель А.С.

2

 

 

 

 

Э

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

1

Карнилович М.А.

 

2

 

 

 

 

Э

 

 

 

 

2

 

 

 

 

1

Кулеш А.В.

 

2

 

 

2

Э

 

 

2

 

 

 

 

 

 

1

 

Курган Ал.И.

 

 

2

 

 

 

 

Э

 

 

 

 

 

1

 

 

 

Курган Ан.И.

 

 

 

2

 

 

 

Э

 

 

 

 

 

 

1

 

 

Мазур Ю.С.

 

 

 

 

2

 

Э

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

Мисевич А.И.

 

 

 

 

Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мытник Н.Д.

 

 

 

 

 

 

Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Находко Б.Г.

 

 

 

 

 

 

Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Послед А.В.

 

 

 

 

 

Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сокол А.А.

 

 

 

 

 

Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тулько И.П.

 

 

 

 

Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чернышенко В.С.

 

 

 

 

 

Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шишко К.М.

 

 

 

 

 

 

 

Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шкель Д.В.

 

 

 

 

 

 

Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Примечание: 1, 2 – количество часов  для консультаций по дипломному проектированию; Э – консультация по экономической части.

Время проведения консультаций: 9.00- 16.00. Руководитель дипломного проекта И.А.Божко

 

График проведения консультаций

по дипломному проектированию учащихся группы 13ССЭ

Руководитель: Баслык Т.Н.

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Мазур Ю.С.

10.00-11.00

10.50-11.50

 

 

 

Мисевич А.И.

 

 

11.00-12.00

13.00-14.00

 

Мытник Н.Д

 

 

13.00-14.00

15.20-16.20

 

 

План работы с учащимися учебной группы 13 ССЭ по дипломному проектированию

Руководитель дипломного проекта Т.Н.Баслык

п/п

Содержание дипломного проекта

Дата

выполнения

 

Введение

26.04.2019

1

Технологическая часть

29.04-04.05.2019

1.1

Назначение и технические характеристики станка

29.04.2019

1.2

Устройство и взаимодействие узлов станка

30.04.2019

1.3

Расчёт технологических мощностей

02.05-03.05.2019

2

Электротехническая часть

04.05-14.05.2019

2.1

Схема управления  и ее элементы до модернизации

04.05.2019

2.2

Анализ системы электропривода и схемы управления

10.05.2019

2.3

Предложения по модернизации

11.05.2019

2.4

Выбор электродвигателей

12.05-14.05.2019

2.5

Разработка схемы управления и описание ее работы

15.05.2019

2.6

Выбор элементов схемы управления

16.05-24.05.2019

2.7

Выбор защитной аппаратуры и питающих проводов и кабелей

27.05-03.06.2019

3

Экономическая часть

03.06- 09.06.2019 

4

Охрана труда и окружающей среды, пожарная безопасность

10.06.2019

4.1

Охрана труда при эксплуатации

электрооборудования станка

10.06.2019

4.2

Защитное заземление и зануление

11.06.2019

4.3

Борьба с шумами и вибрацией

12.06.2019

4.4

Противопожарные мероприятия

13.06.2019

4.5

Мероприятия по охране окружающей среды

14.06.2019

4.6

Пути экономии электроэнергии

17.06.2019

5

Специальная часть

14.06-18.06.2019

 

Выводы по проекту

19.06.2019

 

Литература

20.06.2019

 

План работы с учащимися учебной группы 13ССЭ по дипломному проектированию

Руководитель дипломного проекта Г.В.Ровдо

п/п

Содержание дипломного проекта

Дата

 выполнения

 

Введение

26.04.2019

1

Краткая характеристика проектируемого цеха

29.04- 03.05.2019

1.1

Описание технологического оборудования

29.04.2019

1.2

Характеристика окружающей среды

30.04.2019

1.3

Надежность электроснабжения

02.05-03.05.2019

2

Расчет и выбор электрооборудования цеха

04.05-14.05.2019

2.1

Выбор рода тока и напряжения

04.05.2019

2.2

Расчет и выбор мощности двигателя

10.05.2019

2.3

Расчет и выбор аппаратуры управления и защиты двигателя

11.05.2019

2.4

Расчет и выбор сечений проводов и кабелей

13.05-14.05.2019

3

Расчет силовой сети

15.05-22.05.2019

3.1

Выбор схемы электроснабжения цеха

15.05.2019

3.2

Расчет электрических нагрузок силовой сети

16.05.2019

3.3

Расчет и выбор шинных сборок и распределительных пунктов

17.05.2019

3.4

Расчет и выбор аппаратуры управления и защиты силовой сети

20.05.2019

3.5

Расчет сечения питающих проводов и кабелей

21.05-22.05.2019

4

 Расчет электрического освещения

23.05-28.05.2019

5

Электроснабжение цеха

29.05-04.06.2019

5.1

Компенсация реактивной мощности

29.05.2019

5.2

Выбор числа и мощности силовых трансформаторов

30.05.2019

5.3

Выбор вводной аппаратуры и вводного кабеля

31.05.2019

5.4

Расчет заземляющего устройства

03.06-04.06.2019

6

Технико-экономические расчеты

05.06-10.06.2019

7

Охрана окружающей среды и энергосбережение

11.06-13.06.2019

8

Спецвопрос

14.06-18.06.2019

 

Выводы по проекту

19.06.2019

 

Литература

20.06.2019

 

График работы государственной квалификационной комиссии по специальности «Автосервис» в 2018/2019 учебном году

Дата проведения экзамена

Время работы

Место работы

26.06.2019

09.00-15.00

Учреждение образования «Вилейский государственный колледж»

Учебно-производственные мастерские №1, лаборатория №1-6

27.06.2019

 

График работы государственной квалификационной комиссии

по специальности «Монтаж и эксплуатация электрооборудования (по направлениям)»

учреждения образования «Вилейский государственный колледж»

№ п/п

Дни работы ГКК

Количество учащихся, участвующих в итоговой аттестации

Начало работ ГКК

Место работы

1

26.06.2019

8

9.00

Кабинет №22

учебный корпус №1

2

27.06.2019

8

9.00

Кабинет №22

учебный корпус №1

3

28.06.2019

8

9.00

Кабинет №22

учебный корпус №1

 

График итоговой аттестации учащихся учебной группы 8ссаз

Специальность

(квалификация)

Форма проведения итоговой аттестации

Дата проведения консультаций перед экзаменом

Дата проведения экзамена

Наименование этапа

Ф.И.О. учащихся

Автосервис

(автомеханик

5-го разряда)

Государственный экзамен по специальности

24.06.2019

25.06.2019

26.06.2019

Теоретический

Артюкевич Сергей Александрович

Кишкурно Максим Олегович

Котович Валентин Геннадьевич

Кузовкин Алексей Николаевич

Мазко Игорь Игоревич

Мордасов Максим Леонидович

Прасков Олег Петрович

Сороко Виталий Владимирович

Сушко Юрий Петрович

Шемет Никита Алексеевич

Шуневич Александр Андреевич

Ермишкин Сергей Анатольевич

Осипович Владислав Иванович

27.06.2019

Практический

 

График итоговой аттестации учащихся учебной группы 13 ссэ

Специальность

(квалификация)

Форма проведения итоговой аттестации

Дата проведения консультаций перед экзаменом

Дата проведения экзамена

Ф.И.О. учащихся

Монтаж и эксплуатация электрооборудования (по направлениям)

(техник-электрик)

Защита дипломного проекта

24.06.2019

25.06.2019

26.06.2019

Ахрем Юрий Геннадьевич

Богумил Вадим Анатольевич

Гунько Илья Николаевич

Дубовик Олег Викторович

Дурейко Артем Валерьевич

Дурович Марк Николаевич

Дучко Юрий Александрович

Жешко Роман Сергеевич

27.06.2019

Захаренко Андрей Юрьевич

Ибель Александр Сергеевич

Карнилович Максим Александрович

Кулеш Александр Васильевич

Курган Алексей Иванович

Курган Андрей Иванович

Мазур Юрий Сергеевич

Мисевич Антон Игоревич

28.06.2019

Мытник Никита Дмитриевич

Находко Борис Геннадьевич

Послед Артур Викторович

Сокол Артем Андреевич

Тулько Илья Петрович

Чернышенко Владислав Сергеевич

Шишко Кирилл Максимович

Шкель Дмитрий Валерьевич

 

График распределения выпускников учреждения образования "Вилейский государственный колледж" в 2019 году

№ учебной группы, специальность(и)

Дата

Время

№ учебного кабинета,

учебный корпус

3сса Автосервис

24.01.2019

09.00

№ 24, УК № 1

4-16 Эксплуатация и ремонт автомобилей. Технология сварочных работ

08.04.2019

09.00

№ 24, УК № 1

5-16 Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей

25.03.2019

11.00

№ 24, УК № 1

7-18 Общественное питание

04.04.2019

09.00

№ 24, УК № 1

2-16 Технология производства швейных изделий. Парикмахерское искусство и декоративная косметика

09.04.2019

11.00

№ 24, УК № 1

6-18 Эксплуатация и ремонт автомобилей

11.04.2019

09.00

№ 24, УК № 1

1-16 Общественное питание. Торговое дело

10.04.2019

11.00

№ 24, УК № 1

3-16 Эксплуатация и ремонт автомобилей. Технология сварочных работ

11.04.2019

09.00

№ 24, УК № 1

9-16 Техническая эксплуатация электрооборудования. Техническая эксплуатация оборудования электростанций и сетей. Технология сварочных работ

11.04.2019

11.00

№ 24, УК № 1

13ссэ Монтаж и эксплуатация электрооборудования (по направлениям)

11.04.2019

14.00

№ 24, УК № 1

1-18º Производство продукции растениеводства

29.08.2019

09.00

№ 24, УК № 1

5-18º Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ

15.10.2019

09.00

№ 24, УК № 1

 

Расписание выпускных квалификационных экзаменов в 2018/2019 учебном году

№ п/п

Учебная группа

Дата консультаций перед выпускным квалификационным экзаменом

Дата выпускного квалификационного экзамена

Место проведения кабинет/корпус

Начало экзамена

1

6-18

26.06.2019

27.06.2019

17/1

09.00

2

7-18

25.06.2019

26.06.2019

18/1

09.00

3

2-17º

03.01.2019

04.01.2019

24/1

09.00

4

5-17º

26.12.2018

27.12.2018

4/2

09.00

5

1-16

26.06.2019

27.06.2019

18/1

09.00

6

2-16

25.06.2019

26.06.2019

23/1

09.00

7

3-16

27.06.2019

28.06.2019

17/1

09.00

8

4-16

23.06.2019

25.06.2019

17/1

09.00

9

5-16

23.06.2019

25.06.2019

4/2

09.00

10

9-16

27.06.2019

28.06.2019

2/2

09.00

 

 

График работы государственной квалификационной комиссии по специальности «Автосервис»

в 2018/2019 учебном году

Дата проведения экзамена

Время работы

Место работы

01.04.2019

09.00-15.00

Учреждение образования «Вилейский государственный колледж»

Учебно-производственные мастерские №1, лаборатория №1-6

02.04.2019

03.04.2019

04.04.2019

 

График итоговой аттестации учащихся учебной группы 3сса

Специальность (квалификация): Автосервис (автомеханик 5-го разряда)

Форма проведения итоговой аттестации: Государственный экзамен по специальности

 

Дата проведения консультаций перед экзаменом

Дата проведения экзамена

Наименование этапа

Ф.И.О. учащихся

26.03.2019

27.03.2019

01.04.2019

Теоретический

Бутько Радион Владимирович

Василевский Илья Иванович

Влахно Кирилл Олегович

Войтеховский Никита Юрьевич

Волюженец Юрий Николаевич

Герко Кирилл Русланович

Гончар Евгений Дмитриевич

Ивуть Владислав Романович

Кадушкевич Дмитрий Сергеевич

Козинец Илья Сергеевич

Козловский Евгений Алексеевич

Кушель Владислав Дмитриевич

26.03.2019

27.03.2019

02.04.2019

Теоретический

Литвинович Александр Николаевич

Лобач Артем Дмитриевич

Мяделко Сергей Александрович

Островский Вячеслав Михайлович

Полякович Артем Витальевич

Савчик Павел Алексеевич

Сильванович Кирилл Андреевич

Спиченок Евгений Александрович

Сырокваш Алексей Александрович

Сысун Павел Евгеньевич

Тычко Иван Анатольевич

Шорец Вадим Юрьевич

26.03.2019

27.03.2019

03.04.2019

Практический

Бутько Радион Владимирович

Василевский Илья Иванович

Влахно Кирилл Олегович

Войтеховский Никита Юрьевич

Волюженец Юрий Николаевич

Герко Кирилл Русланович

Гончар Евгений Дмитриевич

Ивуть Владислав Романович

Кадушкевич Дмитрий Сергеевич

Козинец Илья Сергеевич

Козловский Евгений Алексеевич

Кушель Владислав Дмитриевич

26.03.2019

27.03.2019

04.04.2019

Практический

Литвинович Александр Николаевич

Лобач Артем Дмитриевич

Мяделко Сергей Александрович

Островский Вячеслав Михайлович

Полякович Артем Витальевич

Савчик Павел Алексеевич

Сильванович Кирилл Андреевич

Спиченок Евгений Александрович

Сырокваш Алексей Александрович

Сысун Павел Евгеньевич

Тычко Иван Анатольевич

Шорец Вадим Юрьевич

 

 

График проведения итоговой аттестации учащихся

при освоении содержания образовательных программ профессионально-технического и среднего специального образования

в 2018/2019 учебном году в учреждении образования «Вилейский государственный колледж»

 

Уровень профессионально-технического образования

 

по учебным предметам общеобразовательного компонента

№ учебной группы

Курс

Специальности, квалификации

Учебный предмет

Дата проведения итоговой аттестации

3-18

1

Механическая обработка металла на станках

и линиях, станочник широкого профиля

4 разряда.

Эксплуатация и ремонт автомобилей,

водитель автомобиля категории «С»

История Беларуси

05.07.2019

4-18

1

Техническая эксплуатация электрооборудования, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда.

Техническая эксплуатация оборудования электростанций и сетей,  электромонтер

по эксплуатации распределительных сетей

3 разряда.

Эксплуатация и ремонт автомобилей, водитель автомобиля категории «С»

История Беларуси

05.07.2019

1-17

2

Общественное питание, повар 3 разряда.

Торговое дело, продавец 4 разряда

Белорусский язык

24.06.2019

Русский язык

24.06.2019

Иностранный язык

26.06.2019

Математика

28.06.2019

2-17

2

Технология производства швейных изделий, швея 4 разряда.

Парикмахерское искусство и декоративная косметика, парикмахер 4 разряда

Белорусский язык

20.12.2018

Русский язык

20.12.2018

История Беларуси

18.12.2018

3-17

2

Эксплуатация и ремонт автомобилей, слесарь

по ремонту автомобилей 4 разряда, водитель автомобиля категории «С».

Технология сварочных работ, электросварщик ручной сварки 3 разряда

Белорусский язык

27.05.2019

Русский язык

27.05.2019

Иностранный язык

29.05.2019

История Беларуси

31.05.2019

Математика

04.06.2019

4-17

2

Техническая эксплуатация электрооборудования, электромонтер

по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда.

Техническая эксплуатация оборудования электростанций и сетей,

электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда.

Эксплуатация и ремонт автомобилей, водитель автомобиля категории «С»

Белорусский язык

11.06.2019

Русский язык

11.06.2019

Математика

13.06.2019

5-17

2

Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ,  слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин

и оборудования 3 разряда, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» категории «А», «В», «С» (тракторы), «D».

Эксплуатация и ремонт автомобилей, водитель автомобиля категории «С»

Белорусский язык

26.06.2019

Русский язык

26.06.2019

История Беларуси

28.06.2019

1-16

3

Общественное питание, повар 3 разряда.

Торговое дело, продавец 4 разряда

Математика

17.04.2019

2-16

3

Технология производства швейных изделий, швея 4 разряда.

Парикмахерское искусство и декоративная косметика, парикмахер 4 разряда

Иностранный язык

22.04.2019

Математика

24.04.2019

5-16

3

Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ,  слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин

и оборудования 3 разряда, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» категории «А», «В», «С» (тракторы), «D».

Эксплуатация и ремонт автомобилей, водитель автомобиля категории «С»

Иностранный язык

 

29.03.2019

Математика

02.04.2019

 

по учебным предметам профессионального компонента

№ учебной группы

Специальность

Срок обучения

Дата проведения итоговой аттестации

Форма проведения

Количество выпускников

Дата выпуска

6-18

Эксплуатация и ремонт автомобилей

1 год

27.06.2019

Экзаменационные задания

30

28.06.2019

7-18

Общественное питание

1 год

26.06.2019

Экзаменационные задания

25

28.06.2019

2-17º

Технология производства швейных изделий

1 год

4 месяца

04.01.2019

Экзаменационные задания

2

04.01.2019

5-17º

Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ. Эксплуатация

и ремонт автомобилей

1 год

4 месяца

27.12.2018

Экзаменационные задания

2

27.12.2018

1-16

Общественное питание.

Торговое дело

3 года

27.06.2019

Экзаменационные задания

29

28.06.2019

2-16

Технология производства швейных изделий. Парикмахерское искусство

и декоративная косметика

3 года

26.06.2019

Экзаменационные задания

17

28.06.2019

3-16

Эксплуатация и ремонт автомобилей. Технология сварочных работ

3 года

28.06.2019

Экзаменационные задания

25

28.06.2019

4-16

Эксплуатация и ремонт автомобилей. Технология сварочных работ

3 года

25.06.2019

Экзаменационные задания

25

28.06.2019

5-16

Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей

3 года

25.06.2019

Экзаменационные задания

14

28.06.2019

9-16

Техническая эксплуатация электрооборудования.

Техническая эксплуатация оборудования электростанций и сетей.

Технология сварочных работ

3 года

28.06.2019

Экзаменационные задания

13

28.06.2019

 

Уровень среднего специального образования

 

по учебным дисциплинам общеобразовательного компонента

№ учебной группы

Курс

Специальности, квалификации

Учебная дисциплина

Дата проведения итоговой аттестации

7сса

2

Автосервис, автомеханик 5 разряда

Иностранный язык

24.05.2019

 

по специальностям

№ учебной группы

Специальность

Срок обучения

Дата проведения итоговой аттестации

Форма проведения

Количество выпускников

Дата выпуска

3сса

Автосервис

3 года 7 месяцев

01.04.2019 – 04.04.2019

Государственный экзамен по специальности

24

04.04.2019

8ссаз

Автосервис

1 год 10 месяцев

26.06.2019 – 27.06.2019

Государственный экзамен по специальности

12

27.06.2019

13ссэ

Монтаж и эксплуатация электрооборудования (по направлениям)

1 год 10 месяцев

26.06.2019 – 28.06.2019

Защита дипломного проекта

25

28.06.2019