Списки зачисленных учащихся

Специальность

2-36 03 31 МОНТАЖ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ
(по направлениям)

Направление специальности

2-36 03 31-01Монтаж и эксплуатация электрооборудования (производственная деятельность)

Квалификация специалиста: Техник-электрик

п/п

Фамилия, имя отчество

1

Архипов Артем Юрьевич

2

Нестерович Кирилл Игоревич

3

Шабан Илья Александрович

4

Шакун Ярослав Васильевич

5

Крутько Владимир Александрович

6

Роенко Никита Дмитриевич

7

Шатковский Никита Александрович

8

Занкович Максим Васильевич

9

Чурган Владислав Дмитриевич

10

Лопатко Степан Олегович

11

Завадский Иван Иванович

12

Рыжкович Александр Александрович

13

Тихонович Евгений Петрович

14

Каркоцкий Роман Игоревич

15

Субоч Виктор Алексеевич

16

Пашкевич Марк Максимович

17

Зимницкий Илья Сергеевич

18

Солодкий Никита Олегович

19

Данилов Александр Дмитриевич

20

Болзан Вадим Андреевич

21

Мамай Максим Олегович

22

Шевердак Давид Витальевич

23

Шнурков Никита Юрьевич

24

Синица Евгений Александрович

25

Ляхович Алексей Александрович

Специальность 2-37 01 51 АВТОСЕРВИС Квалификация 2-37 01 51 – 51 Автомеханик  5 разряда
№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Яголович Евгений Сергеевич
2 Андрицо Кирилл Сергеевич
3 Лисица Егор Михайлович
4 Лапшин Леонид Алексеевич
5 Смоленский Геннадий Сергеевич
6 Соболь Владислав Александрович
7 Витковский Максим Олегович
8 Василевский Максим Станиславович
9 Скуратович Вадим Казимирович
10 Гончарук Вадим Андреевич
11 Неделин Александр Игоревич
12 Костюк Георгий Николаевич
13 Анасович Алексей Анатольевич
14 Кажан Иван Михайлович
15 Полуян Дмитрий Александрович
16 Казинец Никита Александрович
17 Тронза Арсений Юрьевич
18 Богданович Алексей Вячеславович
19 Гололобов Артём Александрович
20 Багрицевич Вячеслав Александрович
21 Мисун Даниил Витальевич
22 Барташевич Никита Сергеевич
23 Пильсть Алексей Петрович
24 Петраковский Максим Андреевич
25 Борейко Артём Денисович
 

№ п/п

Фамилия, имя отчество

1

Блюенко Екатерина Юрьевна

2

Белая Ангелина Александровна

3

Лазовская Евгения Николаевна

4

Нестерович Виктория Константиновна

5

Деменева Дарья Андреевна

6

Казак Анастасия Викторовна

7

Ермакович Сергей Юрьевич

8

Волкович Анастасия Витальевна

9

Семижон Дмитрий Андреевич

10

Смирнов Максим Евгеньевич

11

Рогач Вадим Сергеевич

12

Трухан Елизавета Дмитриевна

13

Яцукевич Мария Дмитриевна

14

Дурович Елизавета Викторовна

15

Кривонос Андрей Витальевич

16

Шульга Карина Валерьевна

17

Тонкович Валерия Валерьевна

18

Гинько Анжелика Александровна

19

Панков Никита Дмитриевич

20

Цикото Екатерина Петровна

21

Кореньков Марк Анатольевич

22

Коростик Вероника Валерьевна

23

Синявская Анастасия Викторовна

24

Коростик Полина Владимировна

25

Черепович Милослава Владимировна

26

Кажуро Ангелина Андреевна

27

Амилавская Полина Денисовна

28

Литвинович Евгений Алексеевич

29

Кизюкевич Матфей Анатольевич

30

Погудо Алексей Игоревич

№ п/п

Фамилия, имя отчество

1

Жуковень Виктория Сергеевна

2

Сушинская Екатерина Александровна

3

Ковалевская Екатерина Андреевна

4

Цауна Вероника Юрьевна

5

Зинкевич Анастасия Сергеевна

6

Козлова Виктория Витальевна

7

Харужик Екатерина Андреевна

8

Заварзина Ольга Константиновна

9

Божко  Надежда Сергеевна

10

Литвинович Валерия Вячеславовна

11

Левэ Виолетта Николаевна

12

Соморокова Анастасия Игоревна

13

Адамович Анастасия Александровна

14

Глушакова Диана Дмитриевна

15

Шакурова Яна Сергеевна

16

Пичугина Надежда Андреевна

17

Кожанова Ольга Владимировна

№ п/п

Фамилия, имя отчество

1

Ракевич Виктория Александровна

2

Белая Снежана Михайловна

3

Черепович Алиса Сергеевна

п/п

Фамилия, имя отчество

1

Сологуб Дмитрий Николаевич

2

Гаврилик Константин Алексеевич

3

Лукша Андрей Геннадьевич

4

Зенкевич Даниил Анатольевич

5

Кирик Алексей Николаевич

6

Боровецкий Илья Владиславович

7

Комков Даниил Сергеевич

8

Чернецкий Александр Иванович

9

Божко Данила Сергеевич

10

Новаш Иван Игоревич

11

Томкович Виталий Владимирович

12

Черников Арсений Русланович

13

Минюхин Георгий Олегович

14

Шкадун Алексей Сергеевич

15

Моргун Егор Ильич

16

Павлюковский Александр Андреевич

17

Василевский Егор Викторович

18

Тонкович Захар Павлович

19

Владыко Михаил Александрович

20

Остапенко Владислав Сергеевич

21

Савицкий Ярослав Вадимович

22

Ковылкин Павел Вячеславович

23

Терешко Евгений Станиславович

24

Рогач Ярослав Дмитриевич

25

Рагайшис Данила Константинович

26

Адамович Руслан Антонович

27

Безмин Никита Александрович

28

Бутер Александр Иванович

п/п

Фамилия, имя отчество

1

Селицкий Владислав Валерьевич

2

Лазарь Василий Олегович

3

Яковлев Данила Васильевич

4

Шилько Никита Иванович

5

Ермакович Пётр Иванович

6

Пресняков Владислав Иванович

7

Буткевич Алексей Александрович

8

Глуховский Евгений Витальевич

9

Тишко Александр Андреевич

10

Попель Константин Олегович

11

Коростик  Дмитрий Владимирович

12

Гришан Никита Николаевич

13

Богданёнок Артём Алексеевич

14

Павлов Валерий Витальевич

15

Евсеенко Давид Алексеевич

16

Ионов Никита Александрович

17

Пузырёв Александр Дмитриевич

18

Брага Кирилл Дмитриевич

19

Молофей Арсений Владимирович

20

Кайко Матвей Николаевич

21

Минчик Максим Вячеславович

22

Бурда Денис Александрович

23

Густомясов Андрей Дмитриевич

24

Кочерго Ярослав Геннадьевич

25

Шкет Илья Юрьевич

26

Зинович Максим Сергеевич

№ п/п

Фамилия, имя отчество

1

Дяткович Никита Александрович

2

Петровский Антон Сергеевич

3

Рагунович Илья Сергеевич

4

Мелюк Игнатий Иванович

5

Аноп Матвей Юрьевич

6

Герко Евгений Романович

7

Радутко Александр Сергеевич

8

Лопаткин Никита Дмитриевич

9

Сурвило Георгий Эдуардович

10

Терешкевич Кирилл Викторович

11

Емельянцев Алексей Владимирович

12

Толстыка Виктор Олегович

13

Коляго Вячеслав Сергеевич

14

Сильванович Роман Вадимович

15

Готовко Алексей Константинович

16

Баканов Евгений Васильевич

17

Русак Яков Эдуардович

18

Казакевич Роман Николаевич

19

Голуб Андрей Александрович

20

Тиханович Денис Витальевич

21

Ярмолович Виталий Андреевич

22

Барташевич Денис Витальевич

23

Кевра Вадим Александрович

24

Ганус Максим Андреевич

25

Чуес Александр Дмитриевич