Списки учащихся

Группа 1-20 Специальность: Общественное питание; Домашнее (гостиничное) хозяйство Куратор Деруго Т.О., мастера п.о. Тонкович Е.Н., Богаченко Е.И.
1. Белозёрова Алеся Юрьевна
2. Вильданов Егор Геннадьевич
3. Головко Виктория Николаевна
4. Демиденко Кирилл Владимирович
5. Дядело Владислав Владимирович
6. Енушевская Анна Дмитриевна
7. Занкович Егор Андреевич
8. Запуняко Ангелина Игоревна
9. Каркотко Данила Александрович
12. Лешко Илья Андреевич
13. Михаленя Елизавета Максимовна
14. Овчинникова Мария Эдуардовна
15. Павловская Диана Владимировна
16. Петровский Лев Витальевич
17. Пичугина Любовь Андреевна
19. Попель Анна Ивановна
20. Проскура Иван Сергеевич
21. Русинович Вероника Викторовна
22. Семашкевич Виктория Дмитриевна
23. Слижевская Дарья Вячеславовна
24. Смолонская Алеся Владимировна
25. Соколовская Анна Станиславовна
26. Шашок Ирина Ивановна
27. Шнип Диана Алексеевна
28. Юркевич Роман Павлович
Группа 2-20, 2-200 Специальность: Технология производства швейных изделий; парикмахерское искусство и декоративная косметика Куратор Баслык Д.В., мастера п.о. Орлович Е.А., Артём Т.В.
1. Буровикова Марина Олеговна
2. Гурская Екатерина Сергеевна
3. Грекова Ольга Васильевна
4. Девятень Кристина Олеговна
5. Жук Анастасия Евгеньевна
6. Жукович Наталья Александровна
7. Копоть Алина Викторовна
8. Кореневская Виолетта Дмитриевна
9. Надольская Вероника Геннадьевна
10. Рудь Екатерина Николаевна
11. Святоха Виктория Александровна
12. Северо Виктория Олеговна
13. Селицкая Алеся Дмитриевна
14. Соловей Александра Викторовна
15. Солодкина Ангелина Сергеевна
16. Сонич Дарья Александровна
17. Спиркович Жанна Юрьевна
18. Юдицкая Полина Юрьевна
19. Яблонская Вера Олеговна
20. Яршевич Татьяна Дмитриевна
Группа 3-20 Специальность: Эксплуатация и ремонт автомобилей; технология сварочных работ Куратор Коваленок., мастера п.о. Т.Л. Рак Г.С., Дмишук И.Ю.
1. Асон Павел Юрьевич
2. Борздыко Никита Александрович
3. Волк Вадим Андреевич
4. Гисич Максим Алексеевич
5. Дерибо Максим Сергеевич
6. Жолнерович Егор Максимович
7. Иванкевич Владимир Вадимович
8. Кайко Антон Александрович
9. Карпицкий Илья Андреевич
10. Кожуро Роман Николаевич
11. Корецкий Илья Витальевич
12. Леонович Данила Анатольевич
13. Литвинович Александр Николаевич
14. Лукашов Никита Александрович
15. Мандрик Юрий Олегович
16. Мирошников Олег Анатольевич
17. Мокрых Вадим Витальевич
18. Мороз Владислав Сергеевич
19. Павлов Михаил Дмитриевич
20. Папруга Антон Дмитриевич
21. Пекарский Павел Викторович
22. Радченко Даниил Дмитриевич
23. Салфетников Алексей Евгеньевич
24. Серафимович Виктор Яковлевич
25. Скобей Вячеслав Константинович
26. Смирнов Илья Евгеньевич
27. Тимохович Евгений Владимирович
28. Тонтич Иван Владимирович
29. Трипуть Степан Дмитриевич
30. Шарафанович Владислав Владимирович
Группа 4-20 Специальность: Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ; Эксплуатация и ремонт автомобилей Куратор Богаченко П.В., мастер п.о. Крутько А.Н.
1. Брилевский Михаил Романович
2. Владыко Максим Дмитриевич
3. Гронский Назар Сергеевич
4. Лукашонок Артём Владимирович
5. Мороз Егор Игоревич
6. Романенко Андрей Александрович
7. Сикирицкий Анатолий Вадимович
8. Топоров Владислав Андреевич
9. Траханович Олег Романович
10. Тумаш Даниил Викторович
11. Яцкевич Олег Петрович
Группа 5-20, 5-200 Специальность: Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ; Эксплуатация и ремонт автомобилей Куратор Зайцева Е.Д., мастера п.о. Рындевич С.И., Опарик В.Н.
1. Алексеенок Вадим Владимирович
2. Аноп Герман Викторович
3. Астрамович Кирилл Андреевич
4. Ермак Виктор Анатольевич
5. Зорич Валерий Витальевич
6. Зырянов Артур Александрович
7. Каптюг Иван Юрьевич
8. Матин Иван Николаевич
9. Островский Сергей Юрьевич
10. Романовский Петр Вячеславович
11. Силов Вадим Викторович
12. Синкевич Станислав Александрович
13. Талуть Вадим Андреевич
14. Томкович Сергей Александрович
15. Чавлытко Александр Юрьевич
16. Шайко Сергей Алексеевич
17. Шеремет Павел Сергеевич
Группа 6-20 Специальность: Эксплуатация и ремонт автомобилей Куратор Милькевич О.Л., мастера п.о. Клемято В.Н.
1. Блашкаускас Артур Гражвидасович
2. Ванетский Александр Витальевич
3. Гайчук Николай Петрович
4. Гусаков Евгений Александрович
5. Дрозд Ян Иванович
6. Каминский Егор Алексеевич
7. Курец Евгений Витальевич
8. Лесин Константин Сергеевич
9. Леонюк Денис Александрович
10. Ляхович Владислав Павлович
11. Мангинович Артем Дмитриевич
12. Мороз Артем Сергеевич
13. Пешко Владислав Вячеславович
14. Правлуцкий Максим Леонидович
15. Рашкевич Владислав Викторович
16. Саевич Павел Александрович
17. Селявко Андрей Викторович
18. Чесновский Алексей Александрович
19. Чудаков Андрей Михайлович
20. Шарох Артур Сергеевич
21. Хромченко Даниил Михайлович
Группа 7-20 Специальность: Общественное питание Куратор Петрашевич Т.В., мастера п.о. Фирс Е.С., Сильванович А.В.
1. Былина Александра Александровна
2. Владыко Надежда Владимировна
3. Гаврилович Анастасия Игоревна
4. Геронок Валентина Витальевна
5. Зорин Владимир Владимирович
6. Козловский Дмитрий Леонидович
7. Кульпекша Алина Евгеньевна
8. Кучко Юрий Викторович
9. Лазарева Дарья Александровна
10. Макей Виктория Казимировна
11. Мосина Александра Викторовна
12. Покальнис Диана Юрьевна
13. Полуносик Анастасия Александровна
14. Рухля Анастасия Дмитриевна
15. Рухля Мария Дмитриевна
16. Сабалевская  Алеся Геннадьевна
17. Свентицкий Павел Владимирович
18. Сытик Иван Васильевич
19. Тавгень Мария Николаевна
20. Тишко Наталья Андреевна
21. Ужахова Анастасия Александровна
22. Шапель Виолетта Андреевна
23. Юстиневич Алина Петровна
24. Ярошевич Юлия Владимировна
25. Боровской Андрей Андреевич
Группа 13 ССА Специальность (направление специальности): 2-37 01 51 Автосервис; 2-37 01 51-51 Автомеханик 5 разряда Куратор Стреж Ж.И.
1. Баслык Егор Максимович
2. Блажко Степан Дмитриевич
3. Богач Максим Васильевич
4. Вирковский Иван Леонидович
5. Гривицкий Евгений Юрьевич
6. Дубовик Дмитрий Андреевич
7. Захарич Тимофей Александрович
8. Зенькевич Арсений Владимирович
9. Каптюг Александр Фёдорович
10. Комяков Кирилл Сергеевич
11. Крупец Евгений Николаевич
12. Кульбацкий Даниил Витальевич
13. Кульбацкий Данила Васильевич
14. Липов Андрей Александрович
15. Лыско Матвей Александрович
16. Маруга Максим Денисович
17. Павлович Семён Владимирович
18. Семенёк Илья Сергеевич
19. Тележевич Илья Сергеевич
20. Фомин Денис
21. Черепан Алексей Юрьевич
22. Юрецкий Андрей Вячеславович
23. Яковлев Илья Игоревич
24. Яцевич Владислав Алексеевич
Группа 16 ССЭ Специальность (направление специальности): 2-36 03 31 Монтаж и эксплуатация электрооборудования  (по направлениям); 2-36 03 31-01 Монтаж и эксплуатация электрооборудования (производственная деятельность) Куратор Субоч Т.И.
1 Андреев Андрей Олегович
2 Балясов Алексей Максимович
3 Богдевич Максим Иванович
4 Бурко Алексей Николаевич
5 Валуй Дмитрий Дмитриевич
6 Василевский Кирилл Олегович
7 Васинкевич Антон Дмитриевич
8 Гисич Илья Александрович
9 Горбацевич Кирилл Сергеевич
10 Дубяго Дмитрий Романович
11 Дурович Владислав Викторович
12 Жолнерович Станислав Сергеевич
13 Казачук Никита Константинович
14 Колоцей Олег Александрович
16 Линковский Игорь Денисович
17 Мацкевич Александр Сергеевич
18 Новаш Роман Витальевич
19 Пашкевич Павел Игоревич
20 Сметанко Кирилл Вадимович
21 Смоляков Павел Олегович
22 Трубач Дмитрий Сергеевич
23 Фурман Никита Денисович
24 Хатковский Матвей Вячеславович
25 Яковлев Максим Васильевич
Группа № 1-19  «Повар, «Продавец Мастера производственного обучения: Дорошко Алла Александровна, Богурова Галина Вячеславовна Куратор группы: Адамович Светлана Николаевна
1. Альхимович Анастасия Павловна
2. Антик Кристина Дмитриевна
3. Апанасевич Дарья Геннадьевна
4. Ахрем Андрей Вадимович
5. Богданёнок Карина Викторовна
6. Вершицкая Екатерина Александровна
7. Вильневец Анна Сергеевна
8. Гильман Анастасия Дмитриевна
9. Голуб Виктория Ивановна
10. Журня Татьяна Станиславовна
11. Канецкая Екатерина Эдуардовна
12. Климович Павел Викторович
13. Кукашинова Ангелина Андреевна
14. Мамай Полина Дмитриевна
15. Пацевич Елизавета Александровна
16. Перковская Диана Александровна
17. Плотникова Алина Павловна
18. Редькина Эмилия Сергеевна
19. Синявская Дарья Юрьевна
20. Текерова Татьяна Алексеевна
21. Трофанович Людмила Игоревна
22. Федюшкина Юлия Витальевна
23. Филиппова Валерия Анатольевна
24. Чигинёв Вениамин Валерьевич
25. Шабанова Алина Валентиновна
26. Юркевич Виктория Андреевна
27. Яцкевич Дмитрий Владимирович
Группа № 2-19 «Швея», «Парикмахер» Мастера производственного обучения: Занкович Галина Владимировна, Вонсович Людмила Викторовна Куратор группы: Жук Елена Адольфовна
1. Бабарико Юлия Александровна
2. Буянова Екатерина Сергеевна
3. Варенецкая Дарья Александровна
4. Василевская Мария Дмитриевна
5. Коритько Елизавета Николаевна
6. Малюш Виктория Васильевна
7. Мацко Елизавета Владимировна
8. Микулёнок Елизавета Веньяминовна
9. Наумик Ангелина Валерьевна
10. Пронько Виктория Васильевна
11. Путро Александра Викторовна
12. Радкевич Яна Тамерлановна
13. Утина Анастасия Андреевна
14. Филичкина Татьяна Сергеевна
15. Фоменко Ксения Аркадьевна
16. Шокурова Милана Айдыновна
Группа № 3-19  «Слесарь по ремонту автомобилей», «Водитель автомобиля категории «С», «Электросварщик ручной сварки» Мастера производственного обучения: Лапо А.В., Бурлака М.Ю. Куратор группы: Дубовик Л.А.
1. Алакшин Владислав Евгеньевич
2. Амилавский Максим Сергеевич
3. Барташевич Иоанн Леонидович
4. Бобрович Вадим Николаевич
5. Богалейша Илья Александрович
6. Быков Олег Михайлович
7. Василевский Михаил Юрьевич
8. Вирковский Никита Леонидович
9. Гарелик Артём Витальевич
10. Голубович Владислав Павлович
11. Двинин Евгений Станиславович
12. Девятень Александр Андреевич
13. Захаревич Андрей Анатольевич
14. Кисель Святослав Александрович
15. Кисель Ярослав Александрович
16. Кислый Сергей Андреевич
17. Ковалёв Александр Николаевич
18. Лущик Денис Витальевич
19. Мороз Дмитрий Александрович
20. Новик Алексей Викторович
21. Панков Даниил Васильевич
22. Пилипюк Даниил Александрович
23. Радкевич Игнат Антонович
24. Романовский Артём Николаевич
25. Рудницкий Матвей Андреевич
26. Рутковский Никита Владимирович
27. Ситников Алексей Сергеевич
28. Слёзкин Игорь Александрович
29. Соловьёв Владислав Александрович
30. Соловьёв Кирилл Андреевич
Группа № 4-19  «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Электросварщик ручной сварки», «Водитель автомобиля категории «С» Мастера производственного обучения: Нестерович С.А., Смолик Н.В. Куратор группы: Вирелис Мария Павловна  
1. Апанасевич Данил Михайлович
2. Бабуль Артём Олегович
3. Балашко Ярослав  Вячеславович
4. Баслык Никита Валерьевич
5. Бондарик Даниил Николаевич
6. Борувко Александр Тадеушевич
7. Волчок Михаил Николаевич
8. Дубяго Степан Алексеевич
9. Дудко Андрей Витальевич
10. Киселевич Денис Дмитриевич
11. Клименок Александр Андреевич
12. Ковалевич Макар Александрович
13.
Кудинов Геннадий Алексеевич
14. Левшов Андрей Владимирович
15. Лешок Владислав Анатольевич
16. Матейкович Роман Александрович
17. Микулич Роман Русланович
18. Павзун Игорь Александрович
19. Передня Никита Владимирович
20. Рынгель Владислав Анатольевич
21. Смоленский Артём
22. Солохин Владимир Сергеевич
23. Сороко Глеб Борисович
24. Сухоплещенко Павел Олегович
25. Филонов Алексей Олегович
26. Хоняк Роман Юрьевич
27. Шкет Владислав Вадимович
28. Шуванов Иван Александрович
Группы № 5-19 Слесарь по ремонту с/х машин и оборудования, Слесарь по ремонту с/х машин и оборудования (ремонт тракторов и с/х машин), Слесарь по ремонту с/х машин и оборудования (ремонт тракторов и с/х машин), Тракторист-машинист с/х производства категории A, B, C (тракторы), D,  «Водитель автомобиля  категории «С» Мастера производственного обучения: Липницкий Василий Владимирович, Битель Юрий Эдвардович Куратор группы: Батурин Михаил Константинович
1. Бохан Илья Валерьевич
2. Головач Максим Алексеевич
3. Гончаров Вячеслав Алексеевич
4. Гресь Никита Владимирович
5. Ермоленко Илья Владимирович
6. Жалейко Павел Витальевич
7. Завертаный Данила Сергеевич
8. Коляда Максим Алексеевич
9. Корниченко Максим Геннадьевич
10. Лукша Виктор Андреевич
11. Ляхнович Егор Александрович
12. Мисюль Павел Русланович
13. Митягин Владислав Дмитриевич
14. Ракецкий Никита Алексеевич
15. Сомов Павел Владимирович
16. Станкевич Владислав Александрович
17. Шут Илья Алексеевич
руппа № 11 ССА Автомеханик 5 разряда Куратор группы: Гарная Наталья Ивановна
1. Апет Антон Михайлович
2. Богданович Александр Александрович
3. Грибович Андрей Игоревич
4. Гришкевич Владислав Михайлович
5. Лагун Владимир Валерьевич
6. Липский Дмитрий Игоревич
7. Нехай Никита Николаевич
8. Рутковский Денис Александрович
9. Сабынич Вадим Станиславович
10. Станкевич Владислав Владимирович
11. Филипович Артём Сергеевич
12. Шимель Николай Андреевич
Группа № 15 ССЭ Монтаж и эксплуатация электрооборудования (по направлениям) Квалификация: техник-электрик Куратор группы: Драчёва Ольга Васильевна
1. Голубев Александр Андреевич
2. Кавецкий Даниил
Группа 12 ССАз Автомеханик 5 разряда (заочная форма получения образования)
1.            Августинович Дмитрий Иванович
2.            Аскеров Рустам Аязович
3.            Веремей Илья Дмитриевич
4.            Галко Александр Николаевич
5.            Горбач Виталий Александрович
6.            Горюнов Николай Сергеевич
7.            Комар Павел Викторович
8.            Коцур Андрей Дмитриевич
9.            Лапко Алексей Александрович
10.          Мерных Владислав Викторович
11.          Минко Олег Валерьевич
12.          Суржиков Егор Николаевич
13.          Хлебников Александр Олегович
14.          Чернухо Владимир Владимирович
15.          Якубовский Олег Алексеевич 16.          Лазарь Антон Дмитриевич 17.          Войтехович Геннадий Александрович 18.          Космачёв Виталий Сергеевич

 п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Список группы 1-18 «Овощевод», «Повар 4 разряда»

Мастер п.о Сенько Н.В., куратор Кривенко Т.И.

1

Авдей Анастасия Вадимовна

24.04.2002

2

Антончик Александра Андреевна

12.03.2003

3

Артишевская Дарья Дмитриевна

20.06.2003

4

Бабарико Ярослав Александрович

12.10.2002

5</