Список учащихся

 

 

   На главную

 

 

 п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Список группы 1-18 «Овощевод», «Повар 4 разряда»

Мастер п.о Сенько Н.В., куратор Попова И.В.

1

Авдей Анастасия Вадимовна

24.04.2002

2

Антончик Александра Андреевна

12.03.2003

3

Артишевская Дарья Дмитриевна

20.06.2003

4

Бабарико Ярослав Александрович

12.10.2002

5

Беляев Илья Русланович

28.07.2002

6

Гапцар Вадим Вячеславович

04.04.2003

7

Гришкевич Юлия Викторовна

08.08.2002

8

Гунич Полина Михайловна

23.03.2002

9

Жук Александра Алексеевна

11.04.2003

10

Матесович Вероника Валентиновна

06.02.2001

11

Мороз Никита Сергеевич

16.02.2002

12

Огарь Ричард Владимирович

18.10.2002

13

Пучило Александра Станиславовна

09.07.2003

14

Скуратович Анна Олеговна

02.09.2002

15

Станютко Мария Анатольевна

25.02.2003

16

Станютко Станислав Анатольевич

01.01.2002

17

Стреж Ксения Олеговна

16.07.2001

18

Шепшелевич Алексей Игоревич

25.07.2003

19

Юрковский Алексей Сергеевич

27.12.2000

   

Список группы 2-18 «Швея» 4 разряда, «Парикмахер» 4 разряда

Мастера п.о Орлович Е.А., Артём Т.В., куратор Петровская Е.В.

1

Апанасевич Ксения Михайловна

03.03.2003

2

Величко Владимир Иванович

16.03.2002

3

Джаббарова Эльнара Махировна

28.08.2001

4

Дылевская Мая Сергеевна

01.05.2003

5

Желтко Анастасия Александровна

30.12.2002

6

Заянчковская Александра Александровна

06.04.2003

7

Казак Яна Леонидовна

24.06.2003

8

Каминская Илона Владимировна

25.09.2002

9

Капуцкая Ульяна Сергеевна

15.10.2002

10

Качан Дарья Андреевна

14.12.2001

11

Кужаль Яна Павловна

07.06.2003

12

Мамай Алина Александровна

11.02.2003

13

Мокрых Ксения Витальевна

05.01.2003

14

Овсяник Анастасия Викторовна

04.11.2002

15

Орлович Ульяна Александровна

18.11.2002

16

Погудо Карина Сергеевна

08.02.2003

17

Пумпур Маргарита Александровна

02.04.2003

18

Рагиня Илона Сергеевна

23.11.2002

19

Смолякова Екатерина Олеговна

24.05.2003

20

Сырокваш Елизавета Юрьевна

29.05.2003

21

Сысун Анастасия Евгеньевна

14.12.2001

22

Талуть Диана Андреевна

26.07.2003

23

Усович Елизавета Владимировна

05.05.2003

24

Царь Тамара  Ивановна

27.03.2003

25

Чухряева Анастасия Васильевна

16.09.2002

26

Шилько Кристина Андреевна

21.12.2002

Список группы 3-18 "Станочник", "Водитель"

Мастера п.о. Сильванович А.Г.,  Клемято В.Н., куратор Фёдорова С.Г.

1.

Барташевич Владислав Сергеевич

29.03.2003

2.

Боровой Илья Сергеевич

15.11.2002

3.

Бруев Денис Николаевич

19.01.2002

4.

Волк Вадим Францевич

27.03.2002

5.

Волохов Сергей Михайлович

23.01.2002

6.

Данилевич Владислав Николаевич

22.10.2002

7.

Долгий Владислав Сергеевич

26.03.2003

8.

Жигало Александр Денисович

05.11.2002

9.

Журихо Андрей Петрович

17.08.2002

10.  

Журихо Михаил Петрович

05.04.2001

11.  

Зорин Александр Валерьевич

15.04.2003

12.  

Каптюг Никита Юрьевич

02.04.2003

13.  

Каркоцкий Евгений Павлович

29.11.2002

14.  

Кирплюк Павел Сергеевич

03.07.2003

15.  

Малахов Дмитрий Александрович

20.09.2002

16.  

Матвеенко Роман Александрович

07.11.2002

17.  

Мисюль Алексей Андреевич

24.10.2002

18.  

Мурашко Сергей Вячеславович

03.11.2002

19.  

Надольский Руслан Геннадьевич

14.01.2003

20.  

Николаенко Михаил Петрович

23.04.2003

21.  

Погудо Павел Дмитриевич

31.01.2003

22.  

Потешкин Владислав Павлович

17.06.2001

23.  

Романовский Олег Дмитриевич

30.10.2002

24.  

Святоха Роман Александрович

29.09.2002

25.  

Седов Андрей Дмитриевич

30.05.2002

26.  

Синявский Алексей Сергеевич

21.09.2002

27.  

Федюшкин Алексей Игоревич

17.12.2002

28.  

Харук Михаил Игоревич

01.01.2002

 29

Червяков Владислав Юрьевич

24.07.2003

 30

Чумазов Никита Олегович

20.04.2003

Список группы 4-18 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» 4 разряда, «Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей» 3 разряда, «Водитель автомобиля  категории «С»

Мастера п.о. Битель Ю.Э., Севенрин А.С., куратор Багиян В.А.

1.

Амбросенко Евгений Александрович

10.09.2002

2.

Антипов Николай Владимирович

04.08.2003

3.

Герасимович Павел Дмитриевич

05.09.2002

4.

Гамезо Марат Владимирович

29.08.2003

5.

Дедков Даниил Юрьевич

08.09.2001

6.

Драчёв Павел Васильевич

17.06.2002

7.

Дроздович Владислав Игоревич

27.09.2002

8.

Заянковский Никита Андреевич

30.11.2002

9.

Игнатович Андрей Вадимович

03.12.2002

10.

Казак Вадим Витальевич

20.07.2002

11.

Каравай Артём Александрович

05.05.2003

12.

Карандей Дмитрий Борисович

03.03.2003

13.

Клепец Денис Вадимович

28.04.2003

14.

Ковальчук Максим Леонидович

22.05.2002

15.

Котов Илья Алексеевич

12.01.2003

16.

Кутейников Родион Баротович

19.08.2002

17.

Лобач Владислав Александрович

10.09.2002

18.

Лужинский Павел Александрович

01.05.2002

19.

Макляк Сергей Петрович

01.07.2003

20.

Монид Никита Александрович

18.06.2003

21.

Панкевич Владислав Максимович

26.06.2002

22.

Реховский Никита Олегович

24.07.2003

23.

Сёмченко Данил Викторович

14.12.2002

24.

Сташкевич Владислав Викторович

24.05.2003

25.

Субоч Дмитрий Николаевич

20.02.2003

26.

Супрон Илья Витальевич

08.08.2002

27.

Уминский Сергей Вячеславович

27.09.2001

28.

Чернюк Марат Юрьевич

05.05.2002

29

Широчин Илья Александрович

05.08.2002

30.

Ясюкевич Илья Николаевич

13.10.2002

 

 

 

 

 

 

Список группы 5-18 «Слесарь по ремонту с/х машин и оборудования», «Тракторист-машинист с/х производства категории A, B, C (тракторы), D», «Водитель автомобиля  категории «С»

Мастера п.о. Пыско В.П., Каратинская Т.Н., куратор Наумчик В.Д.

1

Воронович Артём Сергеевич

29.08.2003

2

Герасимович Евгений Александрович

21.06.2002

3

Долгий Даниил Александрович

31.03.2001

4

Дудук Алексей Эдуардович

30.05.2003

5

Золотаренко Николай Владимирович

13.04.2002

6

Кабак Павел Максимович

01.06.2002

7

Корсак Владимир Дмитриевич

30.31.2002

8

Матесович Сергей Валентинович

06.02.2001

9

Михалевич Владимир Юрьевич

01.01.2001

10

Мишкевич Кирилл Дмитриевич

27.01.2003

11

Рачевский Евгений Игоревич

13.10.2002

12

Руденко Владислав Викторович

27.03.2003

13

Сильванович Даниил Николаевич

06.12.2002

14

Стаселович Александр Андреевич

26.03.2003

15.

Томкович Владислав Александрович

20.08.2001

16.

Шабанов Антон Валентинович

23.09.2002

17.

Шавель Павел Игоревич

21.06.2002

18.

Шушко Олег Викторович

27.08.2003

19.

Янковский Ян Сергеевич

03.04.2003

 

   

Список группы 6-18 «Слесарь по ремонту автомобилей»  3 разряда, «Водитель автомобиля  категории «С»

Мастера п.о. Манцевич С.С., Гордейчик С.В., куратор Богаченко П.В.

1.

Анкуда Игорь Владимирович

14.07.2000

2.

Апет Антон Михайлович

05.01.2000

3.

Бабурин Тимофей Олегович

16.05.2001

4.

Бицер Дмитрий Петрович

27.09.2000

5.

Богданович Александр Александрович

29.08.2001

6.

Бокша Илья Сергеевич

26.10.2000

7.

Горбач Владислав Владимирович

30.09.2000

8.

Грамотин Алексей Иванович

16.10.2000

9.

Гришкевич Владислав Михайлович

07.06.2001

10.

Жук Андрей Иванович

15.09.2000

11.

Каланович Илья Владимирович

24.10.2000

12.

Каркоцкий Евгений Сергеевич

03.05.2001

13.

Кожанович Александр Борисович

29.09.2000

14.

Козловский Дмитрий Викторович

24.05.2000

15.

Коляго Алексей Александрович

30.-3.2001

16.

Конопелько Богдан Викторович

06.04.2000

17.

Лабецкий Анатолий Иванович

22.08.2001

18.

Левицкий Евгений Александрович

12.04.2000

19.

Лисица Никита Владимирович

25.04.2001

20.

Малей Дмитрий Иванович

06.04.2001

21.

Нестерович Павел Александрович

31.05.2000

22.

Нехай Никита Николаевич

17.07.2001

23.

Онуфрович Алексей Викторович

15.08.2000

24.

Панасюк Александр Александрович

11.07.2001

25.

Полоз Вадим Сергеевич

22.09.1999

26.

Свирковский Владислав Владимирович

21.02.2001

27.

Суша Фёдор Вячеславович

17.08.2000

28.

Шиман Артём Сергеевич

08.05.2001

29.

Шимель Николай Андреевич

16.07.2001

30.

Шкадун Никита Валерьевич

21 02.2001

Список группы 7-18 «Повар 4 разряда»

Мастер п.о. Фирс Е.С., куратор Зинкевич Г.Ф.

 1.

Асташов Артём Викторович

21.10.2000

 2.

Буракова Анастасия Валентиновна

09.01.2001

 3.

Волынец Наталья Константиновна

30.08.2000

 4.

Галекевич Кирилл Сергеевич

19.11.2000

 5.

Гриб Рита Андреевна

05.10.2000

 6.

Занько Ангелина Олеговна

09.07.2001

 7.

Зверок Снежана Игоревна

05.01.2001

 8.

Зиновьев Илья Александрович

24.11.1995

 9.

Зубрицкий Григорий Владимирович

02.06.2000

10.

Карпеня Максим Андреевич

20.11.2000

11.

Касперович Анастасия Анатольевна

15.09.1999

12.

Кизина Наталья Сергеевна

23.08.2001

13.

Кожушок Виктория Сергеевна

14.11.2000

14.

Микулич Ольга Николаевна

11.05.2001

15.

Минальд Татьяна Андреевна

19.04.2001

16.

Михнёв Владимир Иванович

01.10.2000

17.

Муддинова Нелуфар Косимджоновна

30.08.2001

18.

Непокупный Денис Александрович

06.11.1989

19.

Петрошевич Дарья Олеговна

23.05.2001

20.

Покладок Юлия Николаевна

01.05.2001

21.

Ромыш Вероника Александровна

22.12.2000

22.

Скуратович Марина Юрьевна

23.01.2001

23.

Шалима Диана Владимировна

03.06.2000

24.

Шпинёва Екатерина Васильевна

23.05.1994

25.

Шушкевич Владислав Анатольевич

29.09.1999

Группа 9ССА "Автомеханик". Куратор группы Кужель Д.И.

1.

Бабкевич Антон Юрьевич

02.12.1999

2.

Балыш Павел Юрьевич

20.03.1999

3.

Баран Владимир Викторович

10.09.1998

4.

Бубенко Никита Сергеевич

19.08.2000

5.

Гинц Никита Дмитриевич

11.11.1999

6.

Глеб Александр Викторович

20.11.1999

7.

Гришкевич Олег Геннадьевич

01.07.1999

8.

Гутник Максим Сергеевич

13.12.1998

9.

Дурейко Артём Александрович

09.06.2000

10.

Иванов Виталий Алексеевич

02.03.1999

11.

Клименок Василий Александрович

08.04.2000

12.

Коршун Виталий Юрьевич

21.03.2000

13.

Левдиков Павел Юрьевич

07.03.2000

14.

Лепетюха Иван Викторович

24.01.1999

15.

Мамай Александр Валерьевич

24.11.1999

16.

Никончук Александр Андреевич

25.05.2000

17.

Полещук Иван Александрович

30.07.1999

18.

Сильванович Антон Андреевич

09.05.2000

19.

Скорожонок Владимир Валерьевич

10.11.1997

20.

Слиж Иван Иванович

12.04.2000

21.

Станкевич Владислав Вячеславович

14.03.2000

22.

Соловей Сергей Владимирович

29.03.2000

23.

Цырук Владислав Леонидович

20.05.2000

24.

Шип Юлиан Юрьевич

01.01.2000

 

Яхимович Александр Николаевич

03.03.2000

Группа 14 ССЭ "Техник-электрик"

Куратор группы: Ковалевская Е.В.

1

Барсуков Павел Андреевич

13.11.1999

2

Безруков Максим Владимирович

19.04.2000

3

Верховодко Дмитрий Андреевич

09.12.1999

4

Галко Владимир Александрович

10.07.2000

5

Гиль Герман Дмитриевич

21.06.1999

6

Данилов Игорь Дмитриевич

16.04.1999

7

Ермолович Александр Сергеевич

21.12.1999

8

Жариков Игорь Николаевич

05.11.1999

9

Кондратёнок Евгений Максимович

06.03.2000

10

Лапаревич Алексей Сергеевич

21.01.2000

11

Лихтар Максим Анатольевич

31.01.2000

12

Макейчик Вадим Игоревич

22.04.1999

13

Макоед Ростислав Витальевич

11.09.1999

14

Новиков Евгений Юрьевич

07.06.1999

15

Подбересский Илья Дмитриевич

15.08.2000

16

Полуэктов Кирилл Вячеславович

15.01.2000

17

Родионов Геннадий Сергеевич

04.06.1999

18

Савчиц Иван Алексеевич

18.06.1999

19

Семенник Ростислав Леонидович

27.03.2000

20

Смолик Никита Олегович

20.12.1999

21

Сокол Евгений Александрович

12.09.2000

22

Хацкевич Александр Андреевич

07.08.1999

23

Храмцов Матвей Кириллович

13.12.1999

24

Шелесный Денис Иванович

23.05.2000

25

Шиленя Илья Александрович

14.08.2000

 

 

 

Группа 10 ССАЗ

Автомеханик 5 разряда (заочное отделение)

1

Алисёнок Олег Игоревич

09.10.1997

2

Борисенко Илья Юрьевич

25.11.1998

3

Валуй Владислав Игоревич

29.11.1999

4

Галузов Павел Сергеевич

20.08.1999

5

Ильеня Павел Александрович

09.10.1999

6

Илюкевич Захар Владимирович

11.03.2000

7

Кирплюк Сергей Вильгельмович

06.04.1974

8

Кулик Владимир Степанович

17.07.1976

9

Куракин Герман Игоревич

20.11.1999

10

Руденков Денис Сергеевич

08.03.1992

11

Скобейко Иван Сергеевич

03.07.2000

12

Смоленский Андрей Владимирович

12.03.2000

13

Шаршень Алексей Витальевич

14.12.1998

14

Шафранович Дмитрий Михайлович

20.04.2000

15

Юхник Сергей Иванович

23.04.1999

 

 

 п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Группа 1-17. "Повар, продавец"

Мастера производственного обучения:    Богаченко Е.И., Тонкович Е.Н. Куратор группы: Деруго Т.О.

1. 

Бабий Маргарита Дмитриевна

31.12.2001

2.

Белан Виктория Игоревна

09.05.2000

3.

Блюенко Татьяна Юрьевна

26.02.2001

4.

Бровко Елизавета Тадеушевна

28.03.2002

5.

Гончарова Ангелина Сергеевна

06.07.2000

6.

Горбацевич Кирилл Игоревич

20.01.2002

7.

Гречаник Светлана Вячеславовна

06.09.1999

8.

Грибок Виктория Владимировна

13.03.2002

9.

Гулецкая Оксана Евгеньевна

19.11.2001

10.

Двожинская Яна Петровна

28.03.2001

11.

Добыш Лолита Дмитриевна

07.02.2001

12.

Довгучиц Вероника Александровна

30.09.2001

13.

Дубяго Михаил Романович

18.09.2001

14.

Дурейко Дарья Андреевна

01.05.2002

15.

Иванова Юлия Дмитриевна

07.08.2001

16.

Карбалевич Дарья Вадимовна

05.08.2002

17.

Кинзибулатова Эльвира Станиславовна

16.11.2001

18.

Кисель Александра Григорьевна

01.09.2001

19.

Костеневич Дмитрий Витальевич

12.09.2000

20.

Лопацкая Анастасия Павловна

04.09.2002

21.

Мехова Екатерина Александровна

16.11.2001

22.

Москалевич Анна Сергеевна

16.01.2001

23.

Петрович Денис Владимирович

17.10.2001

24.

Руткевич Артем Николаевич

20.01.2002

25.

Раговская Екатерина Владимировна

30.10.2001

26.

Соболевская Татьяна Андреевна

20.10.1999

27.

Шумская Анна Михайловна

22.12.2001

28.

Шупенько Никита Иванович

19.09.2001

 

 

 

Группа 2-17. "Швея, парикмахер"

Мастера производственного обучения: Вонсович Л.В., Занкович Г.В. Куратор группы: Петрошевич Т.В.

1

Журавович Анна Денисовна

03.12.2000

2

Казакевич Мария Геннадьевна

04.10.2000

3

Родевич Наталья Станиславовна

25.06.2001

4

Балаш Татьяна Александровна

25.03.2002

5

Балыко Ольга Витальевна

07.05.2002

6

Бохан Полина Викторовна

21.07.2002

7

Губарь Анастасия Адамовна

27.04.2002

8

Каптенок Анастасия Евгеньевна

 

9

Китова Дарья Ивановна

17.07.2001

10

Красковская Анна Вячеславовна

19.02.2002

11

Курсевич Светлана Владимировна

06.09.2002

12

Литвиненко Дарья Борисовна

05.02.2002

13

Нуржанова Адэлина Артуровна

05.05.2002

14

Рабковская Диана Владимировна

23.09.2001

15

Тихонович Надежда Петровна

13.11.2001

16

Узаревич Елизавета Александровна

31.05.2002

17

Федюшкина Анжела Витальевна

08.05.2002

18

Циунель Анастасия Викторовна

15.04.2002

19

Чернышенко Александра Александровна

07.02.2001

20

Яцковская Карина Александровна

05.08.2002

 

 

 

Группа 3-17. "Слесарь по ремонту автомобилей. Водитель автомобиля  категории «С». Электросварщик ручной сварки

Мастера производственного обучения:  Рак Г.С., Сильванович А.В. Куратор группы: Баслык Д.В.

1

Ахрем Михаил Вадимович

21.11.2001

2

Бавтрукевич Сергей Игоревич

11.03.2002

3

Бараховский Алексей Викторович

31.12.2001

4

Бочаров Ян Николаевич

14.11.1999

5

Воронин Никита Александрович

12.06.2002

6

Герко Владислав Валерьевич

18.06.2001

7

Гисич Павел Александрович

15.07.2002

8

Гласко Андрей Сергеевич

10.02.2002

9

Горидовец Даниил Васильевич

28.04.2002

10

Дейнего Владислав Сергеевич

19.10.2001

11

Дубовик Илья Дмитриевич

29.03.2001

12

Дулеба Владислав Евгеньевич

2.07.2002

13

Кравченок Владислав Андреевич

12.02.2002

14

Кулявец Илья Михайлович

02.08.2002

15

Куплиевский Валерий Михайлович

14.02.2000

16

Левицкий Виктор Анатольевич

13.08.2002

17

Машко Павел Олегович

26.03.2002

18

Михальцевич Никита Андреевич

16.05.2002

19

Наркевич Роман Витальевич

30.01.2002

20

Пинчук Матвей Андреевич

13.06.2002

21

Савчиц Виталий Геннадьевич

08.02.2002

22

Смирнов Иван Евгеньевич

21.01.2002

23

Смоленский Виталий Анатольевич

09.02.2002

24

Талайко Сергей Анатольевич

20.10.2001

25

Тишко Евгений Андреевич

21.03.2001

26

Храмцов Александр Дмитриевич

30.08.2002

27

Шумский Евгений Александрович

07.06.2001

28

Ющук Вадим  Сергеевич

19.11.2001

 

 

 

 

 

 

Группа 4-17. "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей. Водитель автомобиля  категории «С»

Мастера производственного обучения: Баранова С.П., Петкевич А.В. Куратор группы: Милькевич О.Л.

1

Балковский Денис Геннадьевич

23.06.2001

2

Баслык Роман Валерьевич

10.07.2002

3

Борозна Вадим Сергеевич

15.12.2001

4

Брага Александр Дмитриевич

12.06.2001

5

Гаюк Константин Денисович

03.11.2001

6

Горбач Владислав Сергеевич

29.06.2002

7

Готовко Николай Владимирович

18.05.2002

8

Дагоцкий Дамиан Андреевич

09.01.2002

9

Драгун Александр Николаевич

10.05.2002

10

Дук Максим Андреевич

17.06.2002

11

Жолнерович Кирилл Игоревич

20.01.2001

12

Кривенький Илья Александрович

12.06.2001

13

Кунавич Дмитрий Юрьевич

30.11.2001

14

Леошко Денис Иванович

21.06.2002

15

Лёгенький Александр Александрович

16.04.2001

16

Маленков Андрей Владимирович

27.09.2001

17

Матеюн Арсений Денисович

29.03.2001

18

Мороз Сергей Николаевич

29.08.2002

19

Мостовой Никита Александрович

26.10.2001

20

Панарад Евгений Иванович

15.03.2002

21

Полянский Илья Владимирович

04.08.2001

22

Российцев Алексей Геннадьевич

21.10.2001

23

Счастный Артур Дмитриевич

02.07.2002

24

Хатковский Владислав Вячеславович

17.06.2002

25

Якимович Дмитрий Викторович

17.06.2002

ГРУППА  5-17 "Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования; тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категорий «А», «В», «С», «D»; водитель автомобиля категории «С»

Мастера производственного обучения:   Заборовский В.С., Витко М.Д. Куратор группы: Ровдо Г.В.

1.

Ванетский Ярослав Витальевич

29.05.2002

2.

Гасанов Марат Зиявдинович

02.08.2002

3.

Гордевич Иван Викторович

24.06.2002

4.

Зарецкий Павел Олегович

19.02.2001

5.

Клявда Павел Сергеевич

25.07.2000

6.

Крупский Николай Николаевич

26.04.2001

7.

Лешок Александр Святославович

05.01.2000

8.

Непокупный Роман Александрович

23.08.2002

9.

Платонов Илья Сергеевич

03.07.2002

10.

Погудо Алексей Сергеевич

04.11.2001

11.

Сачивко Михаил Владимирович

22.04.2002

12.

Сосункевич Дмитрий Александрович

04.01.2002

13.

Судник Алексей Андреевич

11.02.2002

14.

Урбанович Андрей Владимирович

11.09.2001

15.

Фарино Илья Владимирович

24.07.2001

16.

Шелепень Никита Александрович

17.04.2002

.

 

 

 

 

 

Группа 7 ССА. "Автомеханик"

Куратор группы: Рогач С.А.

1

Борисовский Илья Иванович

10.07.2002

2

Быков Евгений Сергеевич

17.03.2002

3

Воронков Александр Владимирович

27.04.2001

4

Гришан Александр Николаевич

18.04.2002

5

Демиткевич Данила Анатольевич

26.07.2001

6

Занкович Никита Владимирович

08.06.2002

7

Зеленко Виктор Сергеевич

05.09.2002

8

Ивановский Илья Владимирович

02.08.2001

9

Кежун Александр Васильевич

04.06.2001

10

Козловский Вадим Денисович

04.06.2002

11

Коханский Илья Марьянович

29.08.2001

12

Леоненко Евгений Валерьевич

08.11.2001

13

Медвецкий Владимир Олегович

11.03.2002

14

Мурашко Владислав Александрович

29.07.2002

15

Пекарский Алексей Дмитриевич

10.01.2001

16

Пестряков Никита Анатольевич

12.08.2001

17

Подгайский Илья Андреевич

12.07.2002

18

Райцен Никита Юрьевич

09.03.2002

19

Ракецкий Евгений Николаевич

15.11.2001

20

Сологуб Александр Владимирович

28.12.2001

21

Фурс Владислав Андреевич

19.04.2002

22

Ходинский Никита Николаевич

30.05.2001

23

Хоменко Максим Кириллович

28.03.2002

24

Черник Александр Олегович

02.11.2001

25

Юдицкий Даниил Юрьевич

24.09.2000

Группа 13 ССЭ. "Техник-электрик"

Куратор группы: Баслык Т.Н

1

Ахрем Юрий Геннадьевич

06.05.1998

2

Богумил Вадим Анатольевич

31.07.1998

3

Гунько Илья Николаевич

04.08.1998

4

Дубовик Олег Викторович

30.12.1998

5

Дурейко Артём Валерьевич

15.12.1998

6

Дурович Марк Николаевич

08.05.1999

7

Дучко Юрий Александрович

06.05.1998

8

Жешко Роман Сергеевич

26.08.1998

9

Захаренко Андрей Юрьевич

23.10.1998

10

Ибель Александр Сергеевич

11.05.1999

11

Карнилович Максим Александрович

13.03.1999

12

Кулеш Александр Васильевич

26.02.1999

13

Курган Алексей Иванович

08.05.1999

14

Курган Андрей Иванович

08.05.1999

15

Мазур Юрий Сергеевич

04.05.1999

16

Мисевич Антон Игоревич

14.06.1999

17

Мытник Никита Дмитриевич

09.05.1999

18

Находко Борис Геннадьевич

24.10.1998

19

Послед Артур Викторович

11.06.1999

20

Сокол Артём Андреевич

08.12.1998

21

Тулько Илья Петрович

17.10.1998

22

Чернышенко Владислав Сергеевич

08.04.1999

23

Шишко Кирилл Максимович

14.07.1999

24

Шкель Дмитрий Валерьевич

08.08.1999

25

Хотенчик Антон Валентинович

 

Группа 8 ССАЗ

Автомеханик 5 разряда (заочное отделение)

1

Артюкевич Сергей Александрович

03.10.1984

2

Войтехович Геннадий Александрович

15.11.1998

3

Кишкурно Максим Олегович

25.09.1998

4

Космачёв Виталий Сергеевич

24.10.1998

5

Котович Валентин Геннадьевич

09.09.1999

6

Кузовкин Алексей Николаевич

25.01.1999

7

Лазарь Антон Дмитриевич

04.06.1999

8

Мазко Игорь Игоревич

17.08.1991

9

Мордасов Максим Леонидович

08.07.1991

10

Пасеко Денис Александрович

04.08.1997

11

Прасков Олег Петрович

11.12.1998

12

Сороко Виталий Владимирович

21.05.1995

13

Сушко Юрий Петрович

31.03.1985

14

Шемет Никита Алексеевич

14.08.1995

15

Шуневич Александр Андреевич

28.11.1996

 

 п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

ГРУППА  1-16 "Повар; продавец"

Мастера производственного обучения: Дорошко А.А., Богурова Г.В. Куратор группы: Мехнова Ю.А.

1

Антонович Татьяна Николаевна

20.12.1999

2

Астахова Кристина Дмитриевна

11.03.2001

3

Баранова Мария Вячеславовна

29.07.2000

4

Бельская Диана Олеговна

17.11.2000

5

Бичун Даниэлла Ивановна

15.06.2001

6

Боброва Кристина Владимировна

06.11.2000

7

Валуй Юлия Игоревна

12.07.2001

8

Величко Виктория Сергеевна

02.11.1998

9

Винцевич Дмитрий Анатольевич

03.04.2001

10

Галуза Владислав Викторович

04.06.2001

11

Гребенюк Елена Сергеевна

26.01.1999

12

Гурская Ирина Сергеевна

13.12.2000

13

Козловский Антон Геннадьевич

31.05.2001

14

Леонович Людмила Дмитриевна

08.01.2001

15

Мелешко Екатерина Владимировна

19.04.2000

16

Мещерякова Карина Александровна

06.08.2001

17

Миликулова Виктория Георгиевна

12.07.2001

18

Неделина Диана Игоревна

23.06.2001

19

Прохорчик Андрей Андреевич

27.04.2001

20

Русак Дарья Константиновна

26.02.2001

21

Садовская Кристина Сергеевна

14.01.2001

22

Сергеев Алексей Вячеславович

01.03.2001

23

Синица Яна Алексеевна

30.11.2000

24

Скурко Елена Александровна

19.01.2001

25

Сокульский Алексей Викторович

28.01.2001

26

Субоч Евгений Михайлович

23.07.2000

27

Субоч Кирилл Игоревич

13.09.2000

28

Цаюн Екатерина Васильевна

23.08.2000

29

Янчевская Диана Андреевна

03.04.2001

ГРУППА  2-16 "Швея; парикмахер"

Мастера производственного обучения: Апетёнок С,К, куратор Китикова Л.П.

1

Адамович Анжелика Андреевна

01.02.2001

2

Адамович Диана Викторовна

10.07.2001

3

Воронович Анастасия Юрьевна

15.05.2001

4

Жук Татьяна Александровна

21.06.2001

5

Заянковская Ангелина Андреевна

17.04.2001

6

Каптюг Виктория Сергеевна

16.07.2000

7

Каркотко Виктория Владимировна

27.08.2001

8

Карпинская Екатерина Ивановна

15.04.2001

9

Красакова Мария Викторовна

23.08.2001

10

Кунавич Мария Александровна

30.03.2001

11

Николаева Татьяна Витальевна

23.11.2000

12

Оленцевич Яна Владимировна

06.03.2001

13

Островская Анастасия Раисовна

30.07.2001

14

Радкевич Яна Владимировна

27.12.2000

15

Серёгина Ольга Михайловна

27.10.2000

16

Урбанчик Дарья Олеговна

10.05.2001

17

Шпургис Виолетта Мечиславовна

17.03.2000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППА  3-16 "Слесарь по ремонту автомобилей; водитель автомобиля категории «С»; электросварщик ручной сварки

Мастера производственного обучения:  Лапо А.В., Опарик В.Н. Куратор группы: Дубовик Л.А.

1.

Августинович Дмитрий Иванович

02.10.2000

2.

Анискевич Максим Анатольевич

25.05.2001

3.

Аскеров Рустам Аязович

13.07.2000

4.

Бабкевич Сергей Иванович

10.03.2001

5.

Василевский Антон Александрович

02.12.1998

6. 

Веремей Илья Дмитриевич

11.10.2000

7.

Гриневич Дмитрий Александрович

07.06.2000

8.

Демидович Роман Дмитриевич

24.06.2001

9.

Деруго Михаил Алексеевич

13.01.2001

10.

Жолнерович Антон Николаевич

03.05.2001

11.

Захарич Захар Александрович

30.04.2001

12.

Князьков Данила Алексеевич

29.11.2000

13.

Коцур Андрей Дмитриевич

26.04.2000

14.

Лагун Владимир Валерьевич

25.02.2001

15.

Литвинович Иван Владимирович

26.06.2001

16.

Майлычко Филипп Александрович

22.08.2000

17.

Осиповский Денис Васильевич

14.02.2001

18.

Пискунович Игорь Сергеевич

18.01.2001

19.

Редькин Елисей Сергеевич

13.10.2000

20.

Рутковский Денис Александрович

29.05.2001

21.

Сабынич Вадим Станиславович

03.03.2001

22.

Семенёк Александр Сергеевич

02.04.2000

23.

Станкевич Владислав Владимирович

06.03.2001

24.

Суржиков Егор Николаевич

09.09.2000

25.

Ханевский Максим Андреевич

06.03.2001

ГРУППА  4-16 "Слесарь по ремонту автомобилей; водитель автомобиля категории «С»; электросварщик ручной сварки"

Мастер производственного обучения: Полюхович И.О. Куратор группы: Кривенко Т.И.

 1. 

Августинович Дмитрий Александрович

29.03.2001

 2.

Ардяко Евгений Владимирович

09.01.2001

 3.

Барановский Алексей Владимирович

12.09.2000

 4.

Борткевич Вадим Станиславович

29.09.2000

 5.

Галко Александр Николаевич

22.03.2001

 6.

Голец Александр Сергеевич

27.04.2000

 7. 

Голубев Дмитрий Николаевич

22.03.2001

 8.

Грибович Андрей Игоревич

29.10.2000

 9.

Дубовик Антон Александрович

04.12.2000

10.

Занкевич Виктор Николаевич

05.06.2001

11.

Зенович Никита Иосифович

25.05.2000

12.

Зенькевич Виктор Александрович

24.08.2001

13.

Илькевич Михаил Александрович

27.01.2001

14.

Климович Илья Юрьевич

08.02.2001

15.

Круглов Иван Геннадьевич

01.09.2000

16.

Мурашко Владислав Вячеславович

10.05.2001

17.

Нетычук Илья Павлович

04.06.2001

18.

Прохорчик Алексей Андреевич

27.04.2001

19.

Савицкий Владислав Викторович

06.02.2001

20.

Сермяжко Павел Иванович

11.11.2000

21.

Умаров Джанибек Джамшедович

16.08.2000

ГРУППА  5-16  

Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования; тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категорий «А», «В», «С», «D»; водитель автомобиля категории «С»

Мастер производственного обучения:   Липницкий В.В.

Куратор группы: Васькевич Э.Б.

1

Баркун Андрей Михайлович

28.02.2001

2

Бедрицкий Илья Алексеевич

02.08.2000

3

Гисич Дмитрий Андреевич

07.05.2001

4

Глуховский Олег Витальевич

21.02.2001

5

Кедровских Алексей Николаевич

22.02.2001

6

Макаревич Илья Юрьевич

02.07.2000

7

Макаров Данил валерьевич

19.11.2000

8

Мизуло Артём Иосифович

12.12.2000

9

Микулич Артур Владимирович

22.03.2000

10

Палаткин Дмитрий Олегович

24.01.2001

11

Петров Петр Николаевич

19.07.2000

12

Сидуков Никита Александрович

31.10.2000

13

Сильванович Денис Александрович

10.06.2001

14

Чапковский Константин Дмитриевич

13.06.2000

 

 

 

 

 

 

ГРУППА  9-16 "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;  электромонтер по эксплуатации распределительных сетей;  электросварщик ручной сварки"

Мастер производственного обучения: Русак А.Н. Куратор группы: Кулаго Д.Л.

1

Аляхнович  Александр Михайлович

22.10.2000

2

Базако Павел Александрович

09.07.2001

3

Бохан Дмитрий Игоревич

 

4

Вирковский Владислав Леонидович

11.08.2001

5

Жуковень Роман Павлович

19.03.2000

6

Колбик Кирилл Николаевич

18.10.2000

7

Лещевич Вадим Игоревич

04.10.2000

8

Матюнин Максим Петрович

05.10.2000

9

Мацко Иван Сергеевич

30.07.2001

10

Мелешко Вадим Александрович

04.07.2001

11

Савицкий Игорь Александрович

09.12.2000

12

Теляк Дмитрий Евгеньевич

09.07.2001

13

Шнурков Илья Юрьевич

31.07.2001

ГРУППА  5ССА "Автомеханик"

Куратор группы: Стреж Ж.И.

1. 

Бабарико Артур Евгеньевич

24.08.2001

2.

Барковский Евгений Александрович

22.12.2000

3.

Боровой Алексей Сергеевич

25.07.2001

4.

Гринь Алексей Александрович

06.09.2001

5.

Демешкевич Игорь Александрович

03.03.2001

6.

Зайцев Артур Алексеевич

06.08.2001

7.

Коляго Владимир Владимирович

08.02.2001

8.

Коптёнок Артем Сергеевич

03.07.2000

9.

Корсак Владислав Юрьевич

18.05.2001

10.

Кравчёнок Евгений Сергеевич

26.04.2001

11.

Кузнецов Александр Алексеевич

04.07.2001

12.

Ляшкевич Никита Васильевич

06.05.2000

13.

Мамай Виктор Максимович

10.09.2000

14.

Маркевич Евгений Леонидович

16.07.2001

15.

Микулич Александр Сергеевич

10.07.2001

16.

Мороз Дмитрий Сергеевич

23.02.2001

17.

Пешко Марк Валентинович

20.05.2001

18.

Ролич Сергей Геннадьевич

24.10.2000

19.

Рудь Антон Витальевич

06.05.2001

20.

Скипор Александр Игоревич

29.03.2001

21.

Смирнов Кирилл Андреевич

19.06.2000

22.

Сташкевич Григорий Витальевич

24.03.2000

23.

Терех Виктор Геннадьевич

11.01.2001

24.

Шнитковский Антон Эдуардович

10.11.2000

.